Руководители внешнеторговых компаний поплатились за отказ давать взятки

Руководящие работники внешнеторговых предприятий были отправлены в трудовые лагеря по подложным обвинениям, выдвинутым военными чиновниками.
Article Image

9 июня источник из провинции Пхёнан-Намдо сообщил Daily NK: «Административные работники внешнеторговых предприятий при Министерстве Народных Вооружённых Сил отправлены в трудовые лагеря в районе Синджи уезда Хвечхан». Эту информацию подтвердил ещё один источник из той же провинции, местонахождение которого не разглашается по соображениям безопасности.

Информатор добавил: «Инспекции таких предприятий начались после того, как Команда Обороны Безопасности, которая контролирует предприятия, заявила, что административные работники предприятий сотрудничают с Южной Кореей в целях своего обогащения».

Согласно источнику, истинная причина инспекций - нежелание административных работников внешнеторговых предприятий платить взятки.

«Руководители этих предприятий были отосланы в тюрьмы Команды Обороны Безопасности, где их пытали и заставляли сознаться в сотрудничестве с Южной Кореей», - рассказал источник.

Руководители, которые не сознались в сотрудничестве с Южной Кореей, были отправлены в трудовой лагерь Команды Обороны Безопасности №607 для «идеологического перевоспитания». В этих лагерях людей мучают непосильным трудом в течение от 6 месяцев до 12 лет в целях повторного закрепления в их сознании основ государственной идеологии.

Использованные ресурсы: DailyNK
Поделиться публикацией:
Архив раздела «Изнутри»
2019 г.:ЯнвФев
2018 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2017 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2016 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2015 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2014 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2013 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2012 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2011 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2010 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2009 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2008 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2007 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
Спец.:Информация от «Хороших Друзей» за 2008-2011 гг.