Полководец контролирует Южную Корею

28 декабря 2010 г.
Автор: Им Джон Джин

Власти Северной Кореи активно используют атаку на остров Йонпхёндо для продвижения Ким Чен Ына. Пропаганда Северной Кореи заявляет, что Север захватил инициативу в межкорейских отношениях.
Источник из Чхонджина (), провинция Хамгён-Пукто (), сообщил сегодня: "Чиновник из провинциального комитета Партии прибыл в Чхонджин для проведения ежегодных собраний подведения итогов в первичных комитетах Партии предприятий и заводов. На собраниях он уверяет, что 'Полководец (Ким Чен Ир) полностью контролирует империалистов, включая США'".
Согласно источнику, чиновник подчёркнул, что "вам (членам первичных партийных комитетов Партии) не стоит беспокоиться за будущее в связи с действиями Южной Кореи, так как в действительности Полководец контролирует Южную Корею".
Информатор процитировал слова лектора: "На пути к становлению могучей и процветающей страны объединение обязательно состоится. Сейчас, когда у нас два лидера (Ким Чен Ир и Ким Чен Ын), мы обязательно победим. Как вы видели недавно, мы разбили врага одним ударом".
Согласно источнику, власти Севера говорят внутри страны: "Мы преподали урок Южной Корее, потому что она не слушалась нас, когда мы говорили ей по-доброму", в то время как на международной арене было заявлено: "Обстрел острова Йонпхёндо был самооборонной мерой в ответ на провокации Юга".
Как сообщил источник, партийный чиновник указал: "Члены партии должны следовать за партией, не обращая внимания на пропаганду Южной Кореи. Те, кто предал Партию в трудное время, обязательно заплатит за это, когда наступит объединение. Чиновникам среднего уровня следует укреплять руководящую роль партийных органов, уважая Полководца и Товарища Ким Чен Ына и добросовестно выполняя свои обязанности. В следующем году следует уделять повышенное внимание каждодневной жизни людей".
Информатор также сообщил о неоднозначной реакции на высказывания партийного чиновника. Некоторые предлагают продолжать беспрекословно выполнять указания властей, чтобы победить, когда начнётся война, в то время как другие уже устали от постоянной болтовни властей и не хотят ничему верить.

Назад

Рейтинг@Mail.ru