На настоящее время собраний по итогам Верховного Народного Собрания не проводилось

13 апреля 2011 г.
Автор: Кан Ми Джин

Не смотря на то, что со времени завершения последней сессии Верховного Народного Собрания прошло шесть дней, решения, принятые на ней, ещё не доведены до людей на местных собраниях.
Различные источники также подтвердили 13 апреля, что на собраниях народных групп пока ещё ничего не сообщалось об итогах сессии Верховного Народного Собрания.
Решения Верховного Народного Собрания обычно обсуждаются на собраниях народных групп через 2 - 3 дня после сессии. В соответствии с принятыми на сессии решениями граждане получают персональные указания.
Источник из провинции Янгандо () сказал: "Мы не получали никаких указаний по итогам Верховного Народного Собрания. В любом случае, у нас нет времени, чтобы интересоваться этим. У нас много своих проблем. Если Верховное Народное Собрание принесло нам хотя бы килограмм кукурузы, мы бы заинтересовались им".
По поводу результатов последней сессии Верховного Народного Собрания, средства массовой информации Северной Кореи сообщили об отдельных перестановках в высших эшелонах власти, из которых можно отметить перестановку Ли Мён Су с должности Директора Административного Отдела Государственного Комитета Обороны на должность главы Министерства Общественной Безопасности.

Назад

Рейтинг@Mail.ru