КНДР предупредила, что будет уничтожать воздушные шары с листовками

Корейское Центральное Агентство Новостей
Приграничные подразделения КНА уведомили власти Южной Кореи, что будут без предварительного предупреждения уничтожать воздушные шары с листовками.
Article Image

Сегодня Корейское центральное агентство новостей сообщило, что в субботу приграничные подразделения Корейской народной армии послали открытое уведомление властям южной Кореи, которое гласит:

Марионеточные власти южной Кореи подстрекают презренных конфронтационных злодеев отправляться в районы, прилегающие к Военной демаркационной линии, и разбрасывать листовки, оскорбляющие КНДР.

Несколько дней назад группа «более мёртвых, чем живых» бандитов, принадлежащих к ультраправым консервативным организациям, таким как «Союз за освобождение Северной Кореи», объявила, что запустит воздушные шары с полумиллионом порочащих КНДР листовок и видеодисков, чтобы сбросить их на территорию КНДР. Эта акция запланирована около 26 марта, когда исполнится пять лет с момента потопления боевого корабля «Чхонан». При этом в акции задействован даже "Фонд прав человека" США.

То, что марионеточные силы южной Кореи для эскалации конфронтации с КНДР до сих пор злоупотребляют инцидентом с потоплением военного корабля "Чхонан", связывая его с КНДР, является верхом враждебности.

Они собираются разбросать DVD и USB с "Интервью", реакционным фильмом, который был осуждён во всём мире за откровенное оскорбление достоинства верховного руководства КНДР, что является грубейшей политически мотивированной провокацией против КНДР и де-факто объявлением ей войны.

Их безрассудные действия нацелены на сознательную эскалацию напряжённости на Корейском полуострове, где ситуация балансирует на грани войны вследствие совместных учения США и Южной Кореи, являющихся ни чем иным, как репетиций войны.

Все боевые средства приграничных подразделений Корейской народной армии без предварительного предупреждения начнут беспощадные операции по уничтожению воздушных шаров с листовками.

Не важно, будут ли листовки разбрасываться вдоль Военной демаркационной линии или в другом месте по воздуху или по воде, будут ли использоваться для этих операций воздушные шары или беспилотные летательные аппараты, будут ли эти операции производиться открыто или в секрете, в любом случае за этими акциями неизбежно последуют удары со стороны соответствующих огневых средств Корейской народной армии.

Любые ответные действия южной Кореи на справедливые контрмеры КНДР повлекут двукратное и трёхкратное беспощадное возмездие.

Жителям южнокорейских приграничных районов, прилегающих или близких к Военной демаркационной линии, рекомендуется заранее эвакуироваться ради своей безопасности в случае проведения вышеупомянутых операций по разбрасыванию листовок.

Мы не хотим, чтобы невинные южнокорейские жители даже в малой степени страдали по причине безрассудных действий негодяев, создающих конфронтацию.

Марионеточные власти южной Кореи будут нести полную ответственность за катастрофические последствия, которые последуют за их действиями по разбрасыванию листовок.

Поделиться публикацией:
Архив раздела «Новости»
2019 г.:ЯнвФевМар
2018 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2017 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2016 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2015 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2014 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2013 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2012 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2011 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2010 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2009 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2008 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2007 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
гг.:1945-19591960-19741975-19891990-19992000-20052006