ГКО КНДР угрожает возмездием за принятие резолюции по правам человека

Корейское Центральное Агентство Новостей
Государственный комитет обороны КНДР предупреждает о крайне жёстком возмездии за принятие резолюции по правам человека, направленной против КНДР.
Article Image

Сегодня Корейское Центральное Агентство Новостей передало заявление Государственного Комитета Обороны КНДР, в котором предупреждается о катастрофических последствиях принятия резолюции по «правам человека», направленной против КНДР.

В заявлении говорится, что военнослужащие и народ КНДР объяты огромной яростью и решимостью к возмездию.

«США и их приспешникам уже не избежать беспощадного наказания за откровенное посягательство на престиж КНДР и попытки разрушить социалистическую систему, которая является колыбелью нашего народа. США и их приспешники приняли крайне безрассудную 'резолюцию по правам человека', направленную против КНДР и, не удовлетворившись этим, продолжают вести себя неразумно», - говорится в заявлении.

В связи с этим КНДР официально провозгласила следующую принципиальную позицию (излагается в сокращении):

Первое

Наша армия и народ категорически отрицают и отвергают 'резолюцию по правам человека', сфабрикованную США и их союзниками.

Наша армия и народ настаивают, чтобы администрация Обамы принесла официальное извинение за свои преступления, преклонив колени перед нами.

ООН должна поторопиться и предпринять справедливые меры по сохранению контроля над ситуацией.

Второе

Наша армия и народ предпримут беспрецедентно жёсткие меры для беспощадного разгрома отвратительной компании «прав человека», направленной против КНДР.

Главной мишенью жёстких контрмер будут США, которые ищут предлог для военного вторжения в КНДР. Япония также не избежит возмездия со стороны КНДР. Также в числе главных мишеней жёстких контрмер будет и группа Пак Кых Хе.

Третье

США и их приспешники понесут полную ответственность за невообразимые и катастрофические последствия, которые последуют за безумной шумихой по поводу 'прав человека' в КНДР.

Когда начнётся священная война за защиту суверенитета КНДР, не только США, но и группа Пак Кын Хе, а также Япония, получат мощные удары, которые отправят их на самое дно моря.

Поделиться публикацией:
Архив раздела «Новости»
2019 г.:ЯнвФевМар
2018 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2017 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2016 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2015 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2014 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2013 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2012 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2011 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2010 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2009 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2008 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2007 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
гг.:1945-19591960-19741975-19891990-19992000-20052006