Пак Гын Хе не избежать сурового приговора нации

naenara.com.kp
Пак Гын Хе, полностью разорвавшей межкорейские отношения, не избежать сурового приговора нации.

В связи с тем, что 2 марта Пак Гын Хе опять совершила крупнейшее злейшее преступление – оказав нажим на марионеточный парламент, принудительно сфабриковала зверские драконовские законы о «правах северокорейцев» и «предотвращении терактов», нацеленные на конфронтацию с соотечественниками, 4 марта представитель Комитета по делам мирного объединения Родины опубликовал заявление.

Заявление осуждает, что фабрикация вышеназванных «законов» со стороны клики Пак Гын Хе является вечно недопустимой серьезной провокацией против нашей Родины и крупнейшим антинациональным преступлением, загоняющм межкорейские отношения на грань войны.

В заявлении пишется: все, кто бы ни побывал на нашей Родине, не скрывают восхищения от подлинного имиджа нашего строя, где всесторонне осуществлена политика, пропитанная приоритетом народа, уважения и любви к народу.

Южнокорейские обыватели и международные махинаторы по делам прав человека, которые совсем не знают о нас и ни разу не побывали на нашей Родине, на основе фальшивых данных горсти сброда, кто без колебания покинул Родину и родных, сфабриковали какой-то «закон о правах человека» и твердят о чьих-то «правах человека». Это же наглый политический фарс и откровенное оскорбление в отношении общественного мнения внутри и вне страны.

Тем более, что фабрикация «закона о предотвращении терактов» со ссылкой на нас как необычайная политическая карикатура, дающая даже американскому боссу, главарю международного террора, краснеть, является глупым бесчинством с целью порочить достойный имидж нашей Родины и узить кольцо окружения для изоляции и удушения в отношении нас.

С фабрикацией названных драконовских законов Пак Гын Хе обнаружила перед лицом мира свое мерзкое лицо злейшей фанатички конфронтации, невиданной фашисткой тиранки и злейшей в истории предательницы.

Раз клика Пак Гын Хе смела бросить вызов нашему достоинству и системе и совершила всесторонние провокации, вся наша армия, весь наш народ приступят к решительным и последовательным адекватным мерам.

Поделиться публикацией:
Архив раздела «СМИ КНДР»
2019 г.:ЯнвФевМарАпр
2018 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2017 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2016 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2015 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2014 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2013 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2012 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2011 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2010 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2009 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2008 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2007 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек