Руководство работой по имитированию условий входа БР в атмосферу

naenara.com.kp
Под руководством уважаемого Ким Чен Ына проведено имитирование условий входа обтекателя боеголовки БР в атмосферу.
Article Image

Под руководством уважаемого Ким Чен Ына наши научно-технические работники в оборонной области в течение несколько лет приложили большие усилия к исследованию материалов для теплоизоляции, необходимых для изготовления ракеты, и, наконец, собственными силами и техникой разработали их и добились успехов в отечественном производстве тех материалов.

Первый секретарь ТПК, Первый председатель ГКО КНДР, Верховный Главнокомандующий КНА Ким Чен Ын приказал начать испытание для оценки теплостойкости обтекателя боеголовки БР и результата эрозии материала покрытия для теплоизоляции, сконструированных и изготовленных нашими силами и техникой, и на месте руководил работой по имитированию условий входа обтекателя боеголовки БР в атмосферу.

Результат имитирования удовлетворил всем техническим показателям.

В ходе данного испытания доказано, что термодинамическая структура обтекателя устойчива в условиях давления, сходных с реальными обстоятельствами, создающимися при входе БР в атмосферу, и тепловом потоке, достигающем в 5 раз. В результате этого была прочно гарантирована надежность входа боеголовки МБР в атмосферу.

Высший лидер страны Ким Чен Ын был очень доволен результатом испытания и высоко оценил наших славных научно-технических работников в оборонной области и рабочих в военной промышленности, которые совершают в этом году, году проведения VII съезда партии, большие сдвиги в области ракетной промышленности и ядерной техники.

С целью более развить надежность способности к ядерной атаке, по его словам, намерено в ближайшее время совершить испытание взрыва ядерной боеголовки и произвести испытательный запуск разных БР, применимых к заряжению ядерными боеголовками. И велел соответствующей отрасли тщательно приготовиться к этому делу.

Поделиться публикацией:
Архив раздела «СМИ КНДР»
2019 г.:ЯнвФевМарАпр
2018 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2017 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2016 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2015 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2014 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2013 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2012 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2011 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2010 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2009 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2008 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2007 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек