Ответ Комитета по делам мирного объединения Родины от 7 апреля 2016 г.

naenara.com.kp
Вся армия, весь народ нашей Родины с готовностью сорвать провокации шайки Пак Гын Хе и уничтожить ее ждут часа последнего приказа о разрушении «Синего дома».

7 апреля представитель Комитета по делам мирного объединения Родины КНДР дал ответ со следующим содержанием по причине того, что предательница Пак Гын Хе, совершая зарубежное турне, злословила на соплеменников.

Пользуясь шансом «конференции по проблемам обеспечения ядерной безопасности в верхах», проходившей в США, Пак Гын Хе примерно 6 ночей и 8 дней совершала поездку за границу, показывала всю полноту склада как политической проститутки, что сильно удивило всех людей мира.

Пак Гын Хе опять в голос болтала соплеменникам о «предупреждении» кому-то и «самоубийстве» кого-то, неразумно упрямилась со словами о том, что «единственный ход для вовлечения Севера в отказ от ядерной программы – санкции и удушение». Даже она сумасшествовала, выпрашивая у чужих «международное содействие».

Во время зарубежного вояжа Пак Гын Хе, не распознав время и место, дала волю языку, упрашивая дать силу в «содействии демонтажу ядерной программы Севера», не упустить время и сосредоточить все силы на «санкциях» и «нажиме».

Она все еще не знает, кто стоит перед ней.

Сейчас вся армия, весь народ нашей Родины с готовностью решительно сорвать провокационные бесчинства предательской шайки Пак Гын Хе и уничтожить ее ждут часа последнего приказа о разрушении первым притона, «Синего дома».

Пак Гын Хе следует запомнить, что ей нельзя нигде найти убежища, даже на территории США, являющейся объектом ядерного удара возмездия от Корейской Народной Армии.

Последний путь для Пак Гын Хе, которая, как бешеная собака, при зарубежном вояже злословила на соплеменников и тем самым наваливает на них вечно непростительные злодеяния, – только убыстрить путь к трагической гибели, снова сидя в «Синем доме».

В ответе представитель пробудил США и плетущийся в их хвосте сброд всяких мастей, что их участь тоже не изменится.

Поделиться публикацией:
Архив раздела «СМИ КНДР»
2019 г.:ЯнвФевМарАпр
2018 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2017 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2016 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2015 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2014 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2013 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2012 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2011 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2010 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2009 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2008 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2007 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек