Ответ ЦК Общества Красного Креста Кореи от 12 апреля 2016 года

naenara.com.kp
В случае, если компания марионеток не вернет наших людей, она будет нести дорогую ответственность за суровые последствия.

12 апреля с. г. представитель ЦК Общества Красного Креста Кореи опубликовал ответ по причине того, что шайка марионеток Южной Кореи среди бела дня за рубежом заманила и похитила наших людей коллективно.

7 апреля южнокорейские власти твердят о том, что персонал нашего ресторана в Нинбо провинции Чжэцзян Китая совершил «коллективное бегство из Севера» и что «из уважения к его намерениям им пришлось принимать его на гуманистическом уровне».

Более того, пускают слухи, как будто настоящее дело с «коллективным бегством из Севера» является «реальным эффектом», следующим за исполнением «резолюции ООН о санкциях против Севера», и «отражением страстного желания южнокорейского общества и скепсиса» нашего народа к нашему систему.

В ответе представитель разоблачил, что данное дело представляет собой акцию небывалого коллективного заманивания и похищения, подстроенную бандитами южнокорейской марионеточной разведывательной службы, и осветил наши позиции.

1. Сурово осуждаем акцию коллективного похищения кликой марионеток как злейшее крупное преступное дело о попрании достоинства и строя нашей Родины, о жизни и безопасности наших лиц.

Настоящее дело с «коллективным бегством из Севера», сфабрикованное шайкой марионеток, является серьезной провокацией против нашей Родины и нетерпимым оскорблением нашего народа, что нельзя ни в коем случае простить.

2. Клике марионеток следует извиняться за злейшее преступление, совершаемое коллективным похищением, и немедленно вернуть всех наших личностей.

Она должна выискать и передать в наш священный суд всех преступников и мастеров закулисных махинаций, которые всякими уговором, обманом и уловками увезли наших людей в Южную Корею.

Мы в курсе всех дел, как бандиты марионеточной разведывательной службы уговорили и обманули наших людей и как, каким путем они при попустительстве соответствующей страны увезли их в Южную Корею через страну в ЮВА.

Им не следует уговаривать и принуждать наших женщин в потайном месте, под предлогом «защиты безопасности» изолировав полностью наших людей от внешнего мира, а надо безоговорочно откликаться на наше требование и незамедлительно вернуть наших невинных жителей.

3. В случае, если компания марионеток не вернет наших людей, она будет нести дорогую ответственность за суровые последствия.

Южнокорейские власти должны запомнить: если они не извинятся за вопиющие злодеяния похищения и не вернут наших людей, то будут следовать невообразимые суровые последствия и особые, решительные меры возмездия.

Поделиться публикацией:
Архив раздела «СМИ КНДР»
2019 г.:ЯнвФевМарАпр
2018 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2017 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2016 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2015 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2014 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2013 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2012 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2011 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2010 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2009 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2008 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2007 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек