Предложение делового контакта военным Юга

naenara.com.kp
Военным властям Севера и Юга Кореи необходимо за одном столом откровенно обсуждать злободневные вопросы.

Извещени Министерства Народных Вооруженных Сил ГКО КНДР
в адрес военных властей Южной Кореи.

На историческом VII съезде Трудовой партии Кореи были предложены переговоры военных властей между Севером и Югом Кореи как самые реалистические меры по разрядке военной напряженности и обеспечению мира на Корейском полуострове. Ныне это предложение по актуальности, справедливости и реальности пользуется единогласной поддержкой и одобрением не только среди всех соотечественников Севера и Юга Кореи, зарубежья, но и всех миролюбивых народов мира.

Ни на йоту непоколебимая воля и решимость нашей армии – поддерживая высокое намерение нашей партии насчет решения всех предстоящих вопросов, в том числе практических мер по предотвращению военной напряженности и опасности столкновения прежде всего в районе военно-демаркационной линии и самой горячей точке на Западном море, путем диалога и переговоров, отважно пресечь всякие провокации раскольников внутри и вне страны и добиться прочного мира и безопасности на Корейском полуострове.

21 мая с. г. Министерство Народных Вооруженных Сил отправило следующее извещение в адрес военных властей Южной Кореи.

В настоящее время смягчение военной напряженности на Корейском полуострове и предотвращение вспышки второго «25 июня» является самым актуальным вопросом, связанным с существованием или вымиранием нации.

Мы считаем, что военным властям Севера и Юга Кореи необходимо за одном столом откровенно обсуждать злободневные вопросы, связанные с возможным военным столкновением, договориться о насущных институционалистических и юридических шагах для принятия практических мер по обеспечению взаимного военного и исполнить их.

Для того, чтобы разрядить военную напряженность на Корейском полуострове и создать атмосферу взаимного военного доверия, предлагаем иметь деловые контакты для открытия переговоров военных властей Севера и Юга Кореи в конце мая – начале июня в удобной дате и на удобном месте.

Все соотечественники Севера и Юга Кореи, за рубежом будут строго наблюдать за тем, что южнокорейские власти искренне желают мира на Корейском полуострове и безопасности нации.

Поделиться публикацией:
Архив раздела «СМИ КНДР»
2019 г.:ЯнвФевМарАпр
2018 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2017 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2016 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2015 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2014 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2013 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2012 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2011 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2010 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2009 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2008 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2007 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек