Центральное торжественное заседание в честь начала работы Ким Чен Ира

naenara.com.kp
Состоялось центральное торжественное заседание в честь 52-летия начала работы великого Ким Чен Ира в ЦК ТПК.
Article Image

18 июня сего года в Пхеньяне проходило центральное торжественное заседание в честь 52-летия начала работы великого Ким Чен Ира в ЦК ТПК.

В заседании приняли участие работники партийных органов, военных ведомств, органов власти, общественных организаций, министерств, центральных учреждений; военнослужащие КНА и КНВВ; работники учреждений, промышленных предприятий и новаторы труда в г. Пхеньяне.

На президиуме заняли места ответственные работники партии, государства и армии, председатель ЦК Социал-демократической партии Кореи, ответственные работники партийных органов, военных ведомств, Кабинета Министров, организаций трудящихся, работники военного ведомства и общества и заслуженные люди, которые показывают примеры в выполнении заветов великого Ким Чен Ира и решения VII съезда партии.

Член Президиума Политбюро ЦК ТПК, зампредседателя ЦК партии Чвэ Рён Хэ выступил с докладом «Заслуги великого Ким Чен Ира в строительстве партии – вечное достояние для победоносного продвижения вперед нашей партии и революции».

В зале заседания царила воля преданности участников – отстаивать и из поколения в поколение прославлять идеи и заслуги великого Ким Чен Ира в строительстве чучхейской партии, с высоко поднятым    знаменем    кимирсенизма-кимчениризма    крепко    сплотиться    вкруг    уважаемого Ким Чен Ына и претворять в жизнь грандиозные программы VII съезда ТПК с тем, чтобы до конца завершить дело партии, чучхейское революционное дело.

Во всех провинциях, городах, уездах проходили торжественные заседания и собрания, посвященные 52-летию начала работы Ким Чен Ира в ЦК ТПК.

В них приняли участие работники местных органов партии и власти, хозяйства, общественных организаций трудящихся и трудящиеся.

Ответственные работники произнесли поздравительные речи.

Поделиться публикацией:
Архив раздела «СМИ КНДР»
2019 г.:ЯнвФевМарАпр
2018 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2017 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2016 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2015 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2014 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2013 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2012 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2011 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2010 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2009 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2008 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2007 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек