Заявление Комитета по делам мирного объединения Родины от 14 июля 2016 г.

naenara.com.kp
Чем дальше Пак Гын Хе - главная виновница решения о размещении «THAAD» - разжигает конфронтацию с соплеменниками, тем мощнее будет наше ядерное оружие.

Сейчас вся нация дрожит от гнева за антинародные и предательские акции клики Пак Гын Хе, собирающейся ввозить смертоносные вооружения «THAAD» США в Южную Корею.

Все слои населения в Южной Корее по поводу этого бесчинства шайки Пак Гын Хе осуждают и обвиняют в том, что это является «шагом пяти предателей года Ыльса современного типа», которые, смирившись перед США, полностью продали власть страны, «смертельным и гибельным для страны выбором» и «крупным бедствием, создающим угрозу безопасности народа больше войны». И настойчиво требуют полной отмены решения о размещении «THAAD».

14 июля представитель Комитета по делам мирного объединения Родины опубликовал заявление, в котором он осудил: однако клика Пак Гын Хе как виновница этого дела, бровью не шевельнув, с необоснованными парадоксами о «цели защиты от угрозы ЯО и ракеты Севера» и «неизбежных мерах для безопасности и выживания граждан» лезет из кожи вон, чтобы скрыть свой порок и избежать отпора внутри и вне страны.

В заявлении представитель разоблачил: через настоящее дело всему миру стало более яснее, что именно Пак Гын Хе есть небывалая низкопоклонническая изменница страны, прислужница войны, которая, помешавшись на конфронтации с соплеменниками и осуществлении амбиции нападения на Север, без малейшего колебания продала судьбу и интересы нации и открыто нарушает мир и стабильность региона.

Комитет по делам мирного объединения Родины от имени всей нации сурово осуждает предательскую клику Пак Гын Хе, которая, подчинившись бандитскому требованию США, совершила вопиющие изменнические и предательские акции.

В заявлении дальше отмечено: фарс клики Пак Гын Хе с форсированием размещения «THAAD» – злейшее конфронтационное бесчинство, направленное на то, чтобы с помощью шакала устранить бесценное национальное средство – ядерный меч соплеменников.

Цель Пак Гын Хе, которая, несмотря на сильный протест всей нации и международного сообщества, форсирует размещение «THAAD», заключается не в другом.

Когда статус нашей ядерной страны день ото дня упрочивается и больше не проходит ее вздор о «первоочередном осуществлении денуклеаризации», под покровительством США она пытается любой ценой более расти интенсивность санкций против КНДР и нажим. Вот что ее хитрый план.

Она сейчас глупо думает о том, что за фортом «THAAD» США может спасать свою грешную шкуру и регулировать разваливающуюся систему господства, но это большая ошибка для нее.

Чем дальше Пак Гын Хе, главная виновница решения о размещении «THAAD», на хвосте внешних сил беснуется, чтобы задолбить соплеменников, тем мощнее будут укрепляться качественно и количественно наши оборонные ядерные вооруженные силы и справедливый и беспощадный острый кинжал будет прямо резать горло злейшей в истории предательницы. Об этом Пак Гын Хе нельзя ни на минуту забывать.

Пак Гын Хе, которая, превратив Корейский полуостров в поле ядерной войны внешних сил, опять оставила в истории грязные следы конфронтации с соотечественниками и проамериканского повиновения, будет жестче и ужаснее расплачиваться за вечно непростительную акцию измены Родине и нации.

Поделиться публикацией:
Архив раздела «СМИ КНДР»
2019 г.:ЯнвФевМарАпр
2018 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2017 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2016 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2015 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2014 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2013 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2012 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2011 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2010 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2009 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2008 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2007 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек