Заявление Комитета по делам мирного объединения Родины от 3 августа 2016 г.

naenara.com.kp
Заявление для прессы представителя Комитета по делам мирного объединения Родины от 3 августа 2016 года.

2 августа Пак Гын Хе, появившись в т. н. «совещании госдепартамента», опять придиралась к нам. Во весь голос она кричала: «ядерная и ракетная угроза со стороны Севера становится реализацией, и мне больно в сердце из-за продолжения конфликта в связи с размещением THAAD», «политическим кругам требуется объединить силы для предотвращения раскола и конфликта внутри, чего желает Север».

Даже, она, не зная стыда, взяла в пример умерших насильственной смертью своих отца и матери и тошнотворно открыла рот о том, что «защита безопасности страны и граждан – единственное желание». Также она бросила такие коварные вздоры, что с целью осуществить «отказ Севера от ЯО и ракеты» старается для «увещания» всех стран мира и «тесного содействия» с ними.

В связи с этим 3 августа представитель Комитета по делам мирного объединения Родины опубликовал заявление для прессы. На нем он разоблачил: это является предсмертной агонией Пак Гын Хе, которая пытается перевернуть к нам стрелу осуждения и нападок различных слоев населения Южной Кореи и людей мира по поводу бесчинства размещения «THAAD» и оправдать свое вопиющее преступление, чтобы как можно выйти из заколдованного тупика, как гласит пословица: как ни кинь – все клин.

На нем подчеркнуто: никак не допустить безрассудство Пак Гын Хе, которая осмеливается злоупотреблять нашими  оборонными силами ядерного сдерживания, достоинство и гордость нации, для оправдания своих гнусных проамериканских предательских акций. Ей следует открыть рот, продолжается в нем, если ей хочется, лишь тогда, когда осознав вот что: мы обладали самооборонными ЯО и ультрасовременными ударнми средствами не для того, чтобы общаться с марионеточной шайкой вроде не более чем колониальный прихвостень США.

Как мы неоднократно заявили, настоящим «противником», который считается объектом наших ядерных вооруженных сил, является сама ядерная война, а наши сверхсовременные стратегические ударные средства нацелены на США и плетущиеся в их хвосте силы, отчаянно прибегающие к удушению нашей Республики, а не на ни в чем неповинных наших соотечественников, нашу нацию, не то что на мир со спокойствием.

Шайка Пак Гын Хе, противостоя единодушному чаянию нашей нации и международного сообщества, желающих облегчения напряженности на Корейском полуострове, оздоровления межкорейских отношений и самостоятельного воссоединения Родины, загоняет безопасность и мир южнокорейского населения на опасную грань. Такие ее злейшие преступления ни в коем случае нельзя скрыть и простить.

Все различные слои населения Южной Кореи должны точно понять подлинное нутро пакгынхеской шайки, приносящей с течением времени лишь бедствия и несчастья, решительно похоронить орду проамериканской и предательской шайки, прежде чем быть жертвой большей беды.

Поделиться публикацией:
Архив раздела «СМИ КНДР»
2019 г.:ЯнвФевМарАпр
2018 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2017 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2016 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2015 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2014 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2013 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2012 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2011 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2010 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2009 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2008 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2007 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек