Осуждение за интриганский фарс властей Южной Кореи

naenara.com.kp
Мы ни в коем случае не простим преступлений шайки марионеток с коллективным похищением и будем бороться за спасение наших гражданок и возвращение их на Родину.

Недавно предательская клика Пак Гын Хе, которая похитила наших гражданок коллективно и, несмотря на сильное осуждение и требование возвращения внутри и вне страны, посадила их за решеткой в течение четырех с лишним месяцев, занималась фарсом с сообщением о том, что «выпустила их в люди и поселила их».

Одновременно с этим марионеточные власти Южной Кореи и ультраправые консервативные силы разглагольствуют о том, что «теперь у Севера отсутствует основание настоять на принудительном задержании женских работников» и т.д.

В своем заявлении для прессы, опубликованном 21 августа, представитель Комиссии КНДР по принятию чрезвычайных мер к спасению пострадавших от принудительного похищения осудил, что это является одним из гнусных интриганских фарсов, сфабрикованным шайкой марионеток с целью навеки утаить истинную картину о своих вопиющих злодеяниях с коллективным похищением и заблокировать общественные нападки в связи с насильственным задержанием наших гражданок и нажим внутреннего и внешнего общественного мнения, требующего семейного свидания и возвращения.

Компания марионеток, пишется в заявлении, хотя твердит о том, что «работники Севера, вышедшие в люди, стали свободными гражданками», но под тем или иным предлогом «охраны безопасности» не предает гласности их и полностью блокирует контакт с журналистами. Все это ясно показывает, что оглашение марионеток представляет собой одну выдумку. Далее в заявлении подчеркнуто: акции шайки марионеток, которая не может освобождать наших гражданок, чтобы они свободно изъявили собственную волю, относятся не к какой-то «личной безопасности», а к тому, что она боится раскрытия перед лицом мира совершенных ей беспрецедентных преступлений с коллективным похищением и античеловеческих деяний.

Предательская клика Пак Гын Хе, которая всякими умиротворением и угрозой не могла переломать решимость и волю наших гражданок вернуться на Родину, собирается совсем превратить их в бесполезных, навсегда держа их под замком на отдельном месте.

С точки зрения злобности и жестокости шайки Пак Гын Хе среди наших гражданок, которые доныне оказались за решеткой, могут быть уже беспощадно убитые женщины.

Мы ни в коем случае не простим преступлений шайки марионеток с коллективным похищением и античеловеческих акций, будем до конца бороться за спасение наших гражданок и возвращение их на Родину.

Поделиться публикацией:
Архив раздела «СМИ КНДР»
2019 г.:ЯнвФевМарАпр
2018 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2017 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2016 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2015 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2014 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2013 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2012 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2011 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2010 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2009 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2008 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2007 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек