Предупреждение коменданта миссии КНА в Пханмунчжоме

naenara.com.kp
Прожектор, которым провокаторы бешено освещают нашу сторону, не избежит беспощадного прицельного огня.

27 августа комендант миссии КНА в Пханмунчжоме предупредил провокаторов по поводу того, что они совершают умышленные провокации, раздражающие наших воинов.

Поскольку прожектор, которым они бешено освещают нашу сторону, заклеймен средством недопустимой провокации, он не избежит беспощадного прицельного огня.

Наша армия не любит пустых слов.

По словам коменданта, в то самое время, когда из-за совместных военных учений империалистов США и марионеток Южной Кореи «Ыльчжи Фридем Гардиан» ситуация на Корейском полуострове находится на грани войны, чреватой взрывоопасностью, враги с вечера 26 августа в острой зоне Пханмунчжоме мощным прожектором освещают наблюдательный пост нашей стороны и совершают преднамеренные провокации, раздражающие наших воинов. Это создает серьезную угрозу для безопасности наших воинов, несших службу, и даже препятствует нормальному наблюдению.

Комендант сказал: как всем известно, что именно Пханмунчжом является зоной с самой опасной «горячей точкой», где даже малейшее случайное действие может в один миг обернуться непоправимым физическим столкновением. Об этом знают империалисты США и марионетки Южной Кореи, но они одновременно с совершением агрессивных совместных военных маневров «Ыльчжи Фридем Гардиан» и максимальным ухудшением ситуации на Корейском полуострове совершают такие провокации, что нельзя называть иначе, как спланированной и преднамеренной махинацией, нацеленной на нашу армию.

Цель настоящих провокаций заключается в том, чтобы сильно раздражить нашу армию, вывести из законной адекватной меры и тем самым обвинить ее в провокации.

Сейчас наши охранники Пханмунчжом строго следят за интригами провокаторов, отметил комендант.

Поделиться публикацией:
Архив раздела «СМИ КНДР»
2019 г.:ЯнвФевМарАпр
2018 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2017 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2016 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2015 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2014 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2013 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2012 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2011 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2010 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2009 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2008 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2007 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек