Срочное снабжение важных стройматериалов, развитие успехов в деле восстановления

naenara.com.kp
В пострадавшие от бедствий северные районы провинции Северный Хамгён срочно отправляется большое количество материалов, изо дня в день развиваются успехи в восстановлении.

На участок устранения последствий от бедствий и восстановления северного района провинции Северный Хамгён срочно отправляют тысячи тонн цемента, сотни тонн стального проката и другие важные стройматериалы, а в районах, пострадавших от бедствий, изо дня в день развиваются успехи в восстановлении.

Руководящие работники и рабочие Министерства электроэнергетической промышленности срочно снабдили многими материальными ресурсами, такими, как электропровод, круглая сталь, угловая сталь, изолятор и разъединитель, и оборудованием, нуждающимися в устранении последствий от бедствий и восстановлении электроэнергетической системы.

Благодаря самоотверженным усилиям работников этого министерства восстановлено несколько затопленных или заваленных трансформаторных подстанций и сто и десятки километров перерезанной электрической линии, и восстановлено электроснабжение в уездах Мусан и Ёнса.

Работники и члены ударного трудового отряда ряда управлений железных дорог при Министерстве железных дорог старались немедленно отправить на участок восстановления хоть одну тонну цемента, один килограмм риса, в результате чего восстановлены железные дороги многих пунктов, включая железнодорожной линии Чхончжин – Рачжин.

Благодаря активной борьбе членов Пэктусанского героического молодежного ударного трудового отряда открылись дороги Мусан – Чхончжин, Хвэрён – Онсон, Ёнса – Тэхондан, Кёнвон – Расон.

Рабочие в области связи, переняв дух Народной Армии «одним махом», в короткий срок восстановили связь между центром, провинцией, городом Хвэрён, уездами Мусан, Ёнса, Кёнвон, Кёнхын, Онсон.

На участках трудовой вахты по устранению последствий от бедствий и восстановлению развиваются очередные успехи.

Поделиться публикацией:
Архив раздела «СМИ КНДР»
2019 г.:ЯнвФевМарАпр
2018 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2017 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2016 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2015 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2014 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2013 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2012 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2011 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2010 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2009 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2008 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2007 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек