Ответ Комитета по делам мирного объединения Родины от 29 сентября 2016 г.

naenara.com.kp
Чем дальше шайка Пак Гын Хе прибегает к конфронтации с КНДР, тем расширяются наши меры по укреплению ядерных вооружений и ускоряется крах предателей.

29 сентября представитель Комитета по делам мирного объединения Родины дал следующий ответ на вопрос корреспондента ЦТАК по поводу того, что клика марионеток-предателей Южной Кореи на арене ООН совершила дерзкое бесчинство – придралась к международному статусу нашей Республики.

22 сентября министр иностранных дел Южной Кореи Юн Бён Се на поприще ГА ООН придрался к тому, что «Север по привычке нарушает резолюцию ООН», и болтал о том, что «нужно учитывать его членство ООН».

Грубые слова Юн Бён Се представляют собой лишь бессмысленные болтовни, слетевшие с уст того, кто впал в отчаяние и пораженчество от невозможности никак преградить нашей Республике путь к наращиванию ядерных вооруженных сил любыми санкциями и нажимом. К тому же, это ясно показывает, что шайка Пак Гын Хе признала перед лицом мира полный крах своих санкций против нашей Республики и попыток удушить ее, совершивших доныне с заокеанским боссом, и что марионетки сейчас находятся в самом безвыходном, трудном положении.

Хотя клика марионеток ссылается на нашу Республику со словами о «нарушении резолюции ООН» и «издевательстве над ООН», но фактически грубо попирают Устав ООН и издеваются над ним США и послушные им силы, включая предательскую шайку Пак Гын Хе.

Более того, абсурдно и безрассудно то, что клика Пак Гын Хе, которая лишилась политической самостоятельности и военной власти и лишь является колониальной марионеткой, смеет придраться всякой болтовней к международному статусу нашей достойной Республики.

Чем дальше шайка Пак Гын Хе бешено прибегает к конфронтации с нашей Республикой, не распознав течение времени, тем больше расширятся круг мер по укреплению ядерных вооруженных сил нашей Республики и ускорится лишь полный крах компании предателей.

Поделиться публикацией:
Архив раздела «СМИ КНДР»
2019 г.:ЯнвФевМарАпр
2018 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2017 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2016 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2015 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2014 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2013 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2012 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2011 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2010 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2009 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2008 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2007 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек