Ответ представителя МИДа КНДР от 8 октября 2016 года

naenara.com.kp
Клика Обамы пытается превратить мнимый «вопрос о правах человека» в большой и запятнать наш облик на международной арене.

8 октября представитель МИДа КНДР дал ответ на вопрос корреспондента ЦТАК в связи с тем, что на днях США создают общественное мнение о «версии о похищении Северной Кореей американца».

12 лет тому назад американский студент Снеддон совершил путешествие по высокогорному району другой страны и пропал без вести. По поводу этого события соответствующее государство уже официально сообщило Госдепартаменту США и стороне его семьи о том, что он, может быть, утонул в реке во время путешествия.

Несмотря на это, сейчас США необоснованно поднимают шумиху с «версией о похищении Северной Кореей американца». Это же является лишь махинацией клики Обамы, которая из-за полного краха враждебной политики в отношении КНДР идет к своему закату и пытается превратить мнимый «вопрос о правах человека» в большой и запятнать наш облик на международной арене.

Мы считаем необоснованные утверждения США грошовым мошенничеством, не требующим вслушаться, и полностью отрицаем, всесторонне отвергаем их.

Поделиться публикацией:
Архив раздела «СМИ КНДР»
2019 г.:ЯнвФевМарАпр
2018 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2017 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2016 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2015 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2014 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2013 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2012 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2011 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2010 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2009 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2008 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2007 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек