Ответ представителя МИДа КНДР от 2 ноября 2016 года

naenara.com.kp
Злословие нынешних властей США представляет собой жалкое оправдание, нацеленное на снятие с себя ответственности за побуждение КНДР к ядерному вооружению.
Article Image

По поводу того, что заместитель госсекретаря США сослался на наше дело укрепления самооборонной силы ядерного сдерживания, 2 ноября представитель МИДа КНДР дал ответ на вопрос корреспондента ЦТАК.

28 октября во время вояжа в Южную Корею замгоссека США Блинкен, клевеща на наше закономерное ядерное испытание и испытательный запуск ракет, осмелился злословить на достойную нашу Республику.

Его злословие представляет собой выражение грустного вздоха жалкой клики Обамы, которую постигла участь, подобная погружающей в воду лодке, и не что иное, как тошное оправдание, нацеленное на снятие с себя ответственности за побуждение КНДР к ядерному вооружению и загон ситуации Корейского полуострова в состояние невозможности контролировать.

Шайка Обамы, все еще не опомнившись, твердит об отжившей денуклеаризации, вот что является комедией, как гласит поговорка: курам на смеху.

Пусть компания Обамы с придиркой к нам злословит на нас во весь голос, но мы энергичнее и смелее устремимся вперед по уже ориентированному нами пути.

Поделиться публикацией:
Архив раздела «СМИ КНДР»
2019 г.:ЯнвФевМарАпр
2018 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2017 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2016 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2015 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2014 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2013 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2012 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2011 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2010 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2009 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2008 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2007 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек