Число вторжений южнокорейских судов в воды КНДР резко увеличилось

Корейское Центральное Агентство Новостей
В акватории горячей точки Западного моря число вторжений южнокорейских марионеточных судов в наши территориальные воды резко увеличилось.
Article Image

Пхеньян, 29 апреля. /ЦТАК/ - В акватории горячей точки Западного моря вторжение южнокорейских марионеточных судов в наши территориальные воды учащается.

За последние 10 дней зафиксирован 81 случай вторжения в наши территориальные воды южнокорейских марионеточных ВМС с участием 101 судна.

Это в 2 раза больше, чем число вторжений за прошлый март.

Из-за этого в акватории горячей точки Западного моря Кореи, где постоянно бродит напряженность, опять складывается опасность военного столкновения.

Не смотря на это, марионеточные воинственные элементы пытаются оправдать свое вторжение в наши территориальные воды «контролем над браконьерскими судами».

Серьезность обстановки заключается в том, что военная провокация марионеток совершена в самое время, когда совместные военные маневры Foal Eagle «Фоул игл», форсирующиеся во всей части Южной Кореи с целью «превентивного удара» на нас, достигли наивысшего накала. А также ядерные ударные средства США, в том числе сверхкрупный ядерный авианосец «Карл Винсон» и ядерная подлодка «Мичиган», в срочном порядке заброшены в акваторию Корейского полуострова и уровень военной провокации в отношении нас максимально повышается.

Взрывчатое нарастание неблагоразумных вторжений военных кораблей южнокорейских ВМС исходит из грязных намерений выдать за установленный факт «северную разграничительную линию» под предлогом предотвращения «браконьерства» судов 3-их стран и вызывать «кризис обеспечения безопасности» посредством наведения наших военных контрмер.

Наша армия с высшей бдительностью внимательно следит за всеми действиями, происходящими в акватории горячей точки Западного моря.

Мы ни за что не простим неблагоразумное бесчинство марионеточной своры, которая болтала нескромные глупые слова, как «невыносимые тяжелые наказания» и «превентивный удар», и пытается провоцировать новое игрище с огнем на самой горячей в мире точке.

Марионеточные воинственные элементы ни одну секунду не должны забывать, что их опрометчивые поступки вызовут пагубную судьбу.

Поделиться публикацией:
Архив раздела «СМИ КНДР»
2019 г.:ЯнвФевМарАпр
2018 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2017 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2016 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2015 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2014 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2013 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2012 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2011 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2010 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2009 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2008 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2007 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек