Последствие размещения «Таад» будет жестоким: Комментарии ЦТАК

Корейское Центральное Агентство Новостей
«Таад» нацелен на Китай и Россию. «Россия вынуждена принимать контрмеры».
Article Image

Пхеньян, 3 мая. /ЦТАК/ - В последнее время из США вытекают противоречащие позиции по отношению к вопросу размещения «Таад».

США, которые с прошлого года официально объявили «как можно раньше завершить размещение Таад» и бешенствовали в его осуществлении, сейчас рассуждают о «решении последующего президента Южной Кореи».

Это является не что иной, как коварной махинацией ослаблять с каждым днем усиливающуюся борьбу южнокорейского народа против «Таад» и отпор окружающих стран.

Размещение «Таад» США в Южной Корее – от начала до конца действие для бессилия способности ядерных контрмер России и Китая, и его цель заключается в осуществлении господства над регионом.

С июля прошлого года, когда окончательно принято решение о размещении «Таад», в регионе, включая Корейский полуостров, образована новая структура конфронтации, и разногласия между державами и напряженная обстановка усиливаются.

Особенно из-за деяния подчинения своры Пак Кын Хе размещению «Таад», Южная Корея постоянно подвергается политико-экономическому нажиму окружающих стран и даже огромной военной угрозе от тех стран, что она является объектом первого удара.

Испуганные тем, что повышается региональное и международное общественное мнение осуждения, включая продолжающуюся борьбу южнокорейского народа против размещения «Таад» и отпор окружающих стран, США распространяли обманную версию, что размещение «Таад» является «вопросом, который должен решить последующий президент Южной Кореи».

Хотя США показывают фокусы, но их хитрая уловка невозможна скрыться.

На рассвете 26-го апреля после несколько дней, когда болтали, что якобы будут передвинуть срок размещения «Таад», США внезапно развернули главные оборудования «Таад» в предназначенный район размещения. Этот факт еще раз ясно показывает, что именно США являются нарушителем и разрушителем мира, не учитывающим стабильность Корейского полуострова и региона.

Из-за размещения «Таад» южнокорейский народ станет самой большой жертвой.

27-го апреля заместитель начальника Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ отметил, что недавняя компьютерная инсценировка показывает, что «Таад» нацелен на Китай и Россию. И предупредил, что «Россия вынуждена принимать контрмеры».

Также недавно одно СМИ Китая, еще раз освящая строгую позицию правительства в отношении вопроса «Таад», настаивал, что, нанеся беспощадный «объединенный удар» на Южную Корею, нужно показать, что насколько жестоким является последствие одобрения к размещению «Таад».

Южная Корея понесет ядерную катастрофу – это стало действительностью, а не предположением, и вопросом времени.

По этой причине сейчас южнокорейский народ, говорит, что весь мир знает, что «Таад» для США. И повышает голос осуждения в отношении консервативной своры, что «ни за что не будет простить и приходи в себя».

Южнокорейский народ еще сильной борьбой будет решительно пресекать и срывать отвратительный сговор агрессоров и консервативной своры для размещения «Таад».

Поделиться публикацией:
Архив раздела «СМИ КНДР»
2019 г.:ЯнвФевМарАпр
2018 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2017 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2016 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2015 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2014 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2013 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2012 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2011 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2010 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2009 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2008 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2007 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек