Заявление Комитета КНДР за мир в АТР от 13 сентября 2017 года

Корейское Центральное Агентство Новостей
Представитель Комитета КНДР за мир в АТР предупредил США, чтобы точно видели губительный дух для врага нашей армии и народа.
Article Image

Пхеньян, 13 сентября. /ЦТАК/ - США 12-го числа мобилизовав машины голосования СБ ООН снова совершили такое свирепое и гнусное государственное террористическое преступление как фабрикование новой «резолюции о санкциях» №2375 в отношении КНДР.

В опубликованном заявлении 13-го числа представителем Комитета КНДР за мир в АТР отмечено что армия и народ Республики получив такую весть, кипят свои сердца яростью к США и ненавистью к их сателлитам, и горой поднялись на общегосударственное и всенародное противоборства с США. Дальше подчеркнуто о ниже следующем.

Армия и народ КНДР единодушно твердо утверждают, что нужно уничтожать США, главного врага в фабрикации «резолюции о санкциях», с дубиной как бешеную собаку.

США – заклятый враг, который из века в век убивали нашего народа и не давали покоя. Стая волков ни как нельзя оставлять живым. Нельзя прощать толпу наглых грабителей, жестоко попирающих наши суверенитет, право на существование. Терпеливость имеет предела. Настало время уничтожить агрессоров США. Превратим США в пепел. Превратим в темный мир. Мобилизовав тщательно приготовленные мстительные средства, выместим кровавую обиду, - так единодушно требуют все.

Также сильно взрываются обвинительные голоса про шайки островной страны Японии, которые легкомысленно едут зайцем на телеге санкций США.

Искры из глаз посыпаются, когда смотришь на поступки Японии, вечного врага. Нельзя оставлять гнусных япошек в покое, которые совершили вечно не простительные преступления в отношении нашего народа и ни разу просив извинения, отвратительно поступают, танцуя под дудку «санкций» США. Нужно как следует показать характерную черту япошкам, еще не пришедшим в себя даже после полета нашего МБР через небо японских островов, и поступают злобно. Нужно утопить неказистые 4 острова архипелага Японии чучхейским ядерными бомбами в море. Япония теперь не должна существовать рядом, - это и есть возбужденные голоса нашей армии и народа.

Гнев на южнокорейские марионетки более усиливается.

Кричат, что собакой США являются марионеточные предатели, они слишком грязно ведут себя, болтая, что все еще сильными «санкциями» нужно подавлять соотечественников, в первую очередь должным образом накажем марионеток, чтобы они больше не суетились, огнем уничтожим свору проамериканских марионеток, тогда вся наша нация может более могущественно процветать в объединенной единой территории.

И жестокие разоблачение и осуждение наших воинов и народа в адрес СБ ООН, который бросил мир и безопасность человечества и превратился в орудие злоупотребления США, не останавливаются.

Точим зубы на элементы организации, являющиеся прислужником США. СБ ООН не является организацией, обеспечивающей мир и безопасность мира, а является инструментом дьявола, который жестоко разрушает их. Очень неловким является поведение стран, которые полностью бросили справедливость, мораль и совесть и согласились на «санкции» против КНДР, и стран, подчинившихся искушению доллара. Если СБ ООН является местом, где собрались такие страны, то кому нужна такая организация. Нужно немедленно распустить такую организацию.

Такие разъяренные голоса в адрес США и их сателлитов – заявление корейского народа.

Наши армия и народ не являются такими, которые из-за страха от «санкций», являющихся хуже, чем гнилой сети, колеблются и не справят свое дело.

Фабрикация жесточайшей «резолюции о санкциях» подкрепляет у нас волю, что верить только в самозащитные ядерные вооруженные силы в своих руках, и идти по единому пути параллельной линии, не взирая на всякие обстановки.

Поделиться публикацией:
Архив раздела «СМИ КНДР»
2019 г.:ЯнвФевМарАпр
2018 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2017 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2016 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2015 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2014 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2013 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2012 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2011 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2010 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2009 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2008 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2007 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек