Южнокорейские власти дорого расплатятся за преступление в отношении Республики

Корейское Центральное Агентство Новостей
Представитель Совета КНДР по делам национального примирения: Южнокорейские власти дорого расплатятся за преступление бесчинства санкций в отношении Республики.
Article Image

Пхеньян, 10 ноября. /ЦТАК/ - В связи с тем, что власти Южной Кореи опубликовали так называемый «план односторонних санкций в отношении Севера», представитель Совета КНДР по делам национального примирения 9-го числа дал ответ на вопрос корреспондента ЦТАК.

Представитель отметил о том, что 6-го числа марионеточные власти опубликовали так называемый «план односторонних санкций в отношении Севера» накануне вояжа президента США Трампа по Южной Корее.

Он заклеймил это очередной недопустимой провокацией в отношении Республики и бесчинством конфронтации с соотечественниками и решительно осудил.

Представитель насмеялся над тем, что марионеточные власти в большой спешке опубликовали так называемый «план односторонних санкций в отношении Севера» накануне вояжа Трампа по Южной Корее, чтобы льстить своему боссу и завоевать благосклонность, и это является приниженным жалким поведением.

Представитель подчеркнул следующее:

Они сами знают, что «односторонние санкции» не имеют никакой эффективности и значения. Но они шумят о каком-то «вкладе» и «эффекте». Это является смешным и глупым поведением, во всей наготе обнаруживающим жалкое положение колониального прислужника, который может поддерживать жизнь только способом завоевания благосклонности босса.

«Санкции в отношении Севера» марионеток являются безумием, как вычерпать сетью речную воду, а ожидание «эффекта санкций» - грезой, как ожидание пересохлости моря.

Как бы США, всякие враждебные силы и марионетки ни цепляются за бешеные происки нажима против Республики, нельзя преградить нашим военнослужащим и народу, величаво продвигающимся вперед к окончательной победе под высоко поднятым знаменем единодушия и сплоченности.

Южнокорейским марионеткам следует зарубить на носу, что «односторонние санкции» в отношении кого-то являются бесчинством самоубийства, стягивающим петлю на своей шее своими руками.

Марионетки дорого расплатятся за преступление, совершенное перед соотечественниками для гангстерского нахлебника, который убежит после одной ночевки.

Поделиться публикацией:
Архив раздела «СМИ КНДР»
2019 г.:ЯнвФевМарАпр
2018 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2017 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2016 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2015 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2014 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2013 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2012 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2011 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2010 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2009 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2008 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2007 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек