В 991-й части Военно-воздушных и противовоздушных сил КНА

naenara.com.kp
Уважаемый Ким Чен Ын посетил с инспекцией часть Военно-воздушных и противовоздушных сил КНА.
Article Image

Первый секретарь ТПК, Первый председатель ГКО КНДР, Верховный Главнокомандующий КНА Ким Чен Ын посетил с инспекцией звания «7-й полк О Чун Хыба» 991-ю часть Военно-воздушных и противовоздушных сил КНА.

Он, приняв рапорт от командира части, осматривал стелу, установленную для увековечивания бессмертных заслуг Ким Чен Ира, руководившегося делом части на месте 2 марта 2006 года, вспомнил о бессмертных заслугах Ким Ир Сена и Ким Чен Ира в руководстве делом укрепления и развития военно-воздушных вооруженных сил нашей страны.

Верховный Главнокомандующий КНА, заслушав от командира о положении дел воинской части, оценил, что эта часть, как велит наша партия, проводит летную подготовку, не прерывая ни на день, непрерывно изучает и совершенствует чучхейские методы ведения воздушного боя; надежно подготовляет летчиков решительными ударниками неба и способными боевыми летчиками, успешно выполняющими любые летные боевые задания в современной войне, последовательно содержит самолеты, истребители, оружие и боевую технику в постоянной мобилизационной подготовленности.

Ким Чен Ын, осматривая аудиторию авиабатальона и комплексный зал тренировки по пилотированию, конкретно знакомился с учебой и полетной подготовкой летчиков.

Он выразил надежду и уверенность в том, что летчики этой части, продолжая блестящие боевые традиции славной части, которая благодаря энергичному    руководству,    горячей    любви    Ким Ир Сена и Ким Чен Ира вырастила Героев КНДР и заслуженных летчиков, в дальнейшем совершат героические подвиги, украшающие голубое небо Родины, и вместе с ними сфотографировался на память.

Поделиться публикацией:
Архив раздела «СМИ КНДР»
2019 г.:ЯнвФевМарАпр
2018 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2017 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2016 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2015 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2014 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2013 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2012 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2011 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2010 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2009 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2008 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2007 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек