В Синчхонском музее зверств американского империализма

naenara.com.kp
Уважаемый Ким Чен Ын руководил на месте делами места исторического обвинения империалистов США.

Первый  секретарь  ТПК,  Первый  председатель  ГКО  КНДР,  Верховный  Главнокомандующий Ким Чен Ын руководил на месте делами Синчхонского музея – места исторического обвинения империалистов США – варваров и других классовых врагов, где концентрированно показывают зверство, гнусность и жестокость.

Мысленным   взором   окидывая   один   из   ноябрьских   дней,   когда   он   посетил   музей   с   Ким Чен Иром, осматривал главное здание Синчхонского музея, захоронения 400 матерей и 102 детей.

Ким Чен Ын сказал: массовое убийство, совершенное янки на Синчхонской земле, убедительно показывает, что именно империалисты США агрессоры – людоеды и убийцы, испытывающие наслаждение в истреблении людей, и что корейский народ никогда не забудет их зверские злодеяния, совершенные американскими убийцами и другими классовыми врагами в Синчхоне и во многих других районах северной части страны.

Агрессивная природа и варварство империалистов США, отметил Уважаемый Маршал, никогда не изменятся. Пусть идут года, пусть происходит смена поколений, следует еще более углубленно и неизменно вести классово-воспитательную работу, посоветовал он.

Чтобы активизировать это, продолжал он, следует надлежащим образом оборудовать Синчхонский музей и другие опорные пункты в стране для классового воспитания людей и с их использованием еще более усиливать классовое воспитание.

Нужно продуманно организовать, сказал он, посещение Синчхонского музея и еще более повысить силу воздействия клятвы мстителей, проходящей перед пороховым складом в ущелье Памнату, могилой 400 матерей и могилой 102 детей, наглядно разоблачающих злодеяния врагов, чтобы посетители сгорели жгучей ненавистью к врагу и решимостью отомстить ему.

В тот день Ким Чен Ын встретился с Чу Сан Воном, чудом уцелевшим в то время в гневном пороховом складе в ущелье Памнаму и после этого десятки лет неизменно стоящего на позиции классового воспитания, с Пак Ён Сук, работающей 23 года лектором, и вдохновлял их.

Уважаемый Маршал выразил надежду и уверенность, что руководители, работники музея с честью выполнят порученные им ответственные и в то же время почетные задачи. Лидер страны вместе с ними сфотографировался на память.

Поделиться публикацией:
Архив раздела «СМИ КНДР»
2019 г.:ЯнвФевМарАпр
2018 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2017 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2016 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2015 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2014 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2013 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2012 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2011 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2010 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2009 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2008 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2007 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек