Сообщение командования западного участка фронта КНА

naenara.com.kp
Если марионетки Южной Кореи устроят фарс психологической войны, то мы не промолчим.

В канун Нового года марионетки Южной Кореи пытаются восстановить строительство башни с электросветовыми устройствами и «церемонию работы устройств» в качестве одного из звеньев психологической войны против КНДР. В связи с этим 21 декабря сего года командование западного участка фронта КНА сделало сообщение со следующим содержанием.

Перед Новым годом южнокорейские марионетки, продолжающие отчаянные попытки обострить противоборство с соотечественниками, в глаза заявили об отказе от строительства башни с электросветовыми устройствами и «церемонии работы устройств» на горе Эги, что является средством психологической войны, а за глаза всячески пытаются возобновить строительство названной башни, провести «церемонию работы устройств» в качестве одного из звеньев психологической войны против КНДР.

Сложившаяся ситуация ясно показывает, что их заявление об отказе от указанных мероприятий явилось всего лишь ложью.

Даже злобные пасторы консервативной церковной общины Южной Кореи под покровительством властей выходят на место снесенной башни, проводят «церемонию работы устройств».

Под видом «церемонии работы устройств на горе Эги» ультраправые консервативные силы и реакционные организации в маске религии в сговоре с военщиной марионеточной Южной Кореи, поставив «рождественскую елку» на месте, снесенной башни с электросветовыми устройствами, и проводя так называемые религиозные обряды с 23 декабря сего года до 6 января следующего года, замышляют предпринять своего рода психологическую войну, нацеленную на раздражение на нас.

Наша армия не вмешивается в то, где бы и чем занимаются южнокорейские марионетки у себя дома.

Но если они устроят фарс психологической войны, нацеленной на возбуждение конфронтации именно в районе военно-демаркационной линии, и то перед глазами наших военнослужащих фронтовых войск, то мы не промолчим, не допустим.

Сейчас военщина южнокорейской марионеточной армии открыто объявляет свой план с марта следующего год строить более высокую, чем прежнюю, башню и реакционные религиозные организации «собирают денег». Это ясно показывает черные замыслы компании Пак Гын Хе усиливать психологические заговоры против нашей Республики.

«Церемония работы устройств на горе Эги», порожденная грязными замыслами компании Пак Гын Хе обострить противоборство с соотечественниками, является нестерпимыми оскорблением и надругательством над нашими воинами фронтовых войск и прямым объявлением войны.

Уже однажды наши военнослужащие фронтовых войск показывали, каким беспощадным возмездием ответила наша армия марионеткам, которые, несмотря на наше неоднократное предупреждение, совершили «операцию по посылке воздушных шаров на Север» в районе ВДЛ.

Марионетки Южной Кореи ни на секунду не должны забыть, что наша армия и наш народ уже находятся в готовности к сверхжесткой ответной битве.

Поделиться публикацией:
Архив раздела «СМИ КНДР»
2019 г.:ЯнвФевМарАпр
2018 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2017 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2016 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2015 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2014 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2013 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2012 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2011 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2010 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2009 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2008 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2007 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек