Наша позиция по отношению к враждебной КНДР политики США

naenara.com.kp
Государственный Комитет Обороны КНДР заявил на весь мир о нашей принципиальной позиции по отношению к враждебной политики США в отношении КНДР.

В последнее время враждебная политика США в отношении КНДР и связанные с этой поступки, нацеленные на политическое задушение нашей Республики, экономическую изоляцию и военное давление, переходят к серьезному положению, что больше нельзя пускать на самотек. В связи с критической обстановкой 14 марта сего года Государственный Комитет Обороны КНДР, отражая единодушную волю нашей партии, государства, армии и народа, заявил по всему миру о нашей принципиальной позиции по отношению к враждебной политики США в отношении КНДР.

1. США надо вынести политическое решение по всестороннему отказу от своей анахронической враждебной политики в отношении КНДР и связанных с этим всех мер, пока не поздно.

Что касается враждебной политики США в отношении КНДР, то она представляет собой злейшую политику, направленную на разрушение нашей идеологии и системы «демократией американского образца» и рыночной экономикой и на полное овладение всей нашей нацией и нашей территорией военной силой.

Но все эти их попытки бессильны против нашей страны, наших армейцев и народа, которые дорожат суверенитетом как жизнью.

США лучше сами отказаться в целом от всех несправедливых шагов до поры, пока не навлекут на себя разрушительные последствия из-за своей анахронической враждебной политики в отношении КНДР.

2. США с правильными взглядами и позицией по отношению к нашей ядерной сдерживающей силе не следует вести себя глупо – бросать куда попало слова о том, что «основой» их враждебной политики в отношении КНДР является «демонтаж нашей ядерной программы в первую очередь».

За защиту суверенитета страны и нации нам было вынуждено обладать самозащитной силой ядерного сдерживания.

И впредь будут продолжаться усилия нашей армии и народа для осуществления безъядерного статуса Корейского полуострова с главным направлением на ликвидацию ядерной угрозы и шантажа США против нас.

Надо запомнить, что в условиях продолжения ядерной угрозы и шантажа США, как сейчас, продолжится борьба нашей армии и народа за укрепление самозащитной ядерной сдерживающей силы, будут непрестанно следовать одни за другими наши дополнительные меры по демонстрации полноты их мощности.

3. США надо немедленно прекратить нелепую шумиху вокруг «прав человека», начатую как одно из звеньев новой враждебной политики в отношении КНДР.

США будет лучше знать свое положение и стирать желтые сопли с собственного носа, чем судить да рядить насчет дел на чужом дворе.

Будет им более полезно обеспечить безопасностью материковой части США, уже не говоря об их государственных интересах, и как можно расстаться с дряхлой старой враждебной политикой в отношении КНДР и устроить новую реальную политику, пока не поздно.

США необходимо хладнокровно рассуждать реалию и принять соответствующее течению времени политическое решение.

Уверенные в окончательной победе наша армия и народ мощной поступью устремляются к ней, и ни в коем случае не допустят враждебной политики США в отношении КНДР, обязательно и последовательно сокрушат ее.

Поделиться публикацией:
Архив раздела «СМИ КНДР»
2019 г.:ЯнвФевМарАпр
2018 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2017 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2016 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2015 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2014 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2013 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2012 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2011 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2010 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2009 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2008 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2007 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек