Комитет по мирному объединению Родины осуждает словесные провокации Пак Гын Хе

naenara.com.kp
Представитель Комитета по мирному объединению Родины осуждает неестественные и злонамеренные придирки Пак Гын Хе к ядерному вопросу нашей Республики.

26 марта сего года представитель Комитета по мирному объединению Родины дал ответ со следующим содержанием на вопрос корреспондента ЦТАК по поводу того, что Пак Гын Хе на III «собрании глав государств – ядерная безопасность» в Нидерландах беспочвенно и бесшабашно придиралась к ядерному вопросу нашей Республики.

В последнее время Пак Гын Хе участвовала в III «собрании глав государств – ядерная безопасность» в Нидерландах, где она неестественно и злонамеренно придиралась к ядерному вопросу нашей Республики.

Как ни она стала покорной слугой США и исполнительницей их политики, но, если у нее чесался язык и ей хочется болтать что-то, то ей следует открыть рот, только имея верные фактические данные и элементарные знания.

Если Пак Гын Хе на III «собрании глав государств – ядерная безопасность» пожелала высказать верное слово, хотя бы одно, то ей надо было осуждать США, которые первыми сделали ЯО и распространяли его, фактически обрушили ядерную катастрофу на человечество, и сегодня обладают самым большим на свете ядерным арсеналом, непрестанно прибегают к ядерному шантажу.

Что касается неустойчивости ядерного сооружения, то прежде всего надо было упомянуть о южнокорейских ЯЭС, которые несколько раз в году замораживаются из-за аварии и истекают из них вещества ядерного загрязнения, от чего поднимается суматоха, о крупномасштабных катастрофах ЯЭС в Японии и США.

Смехотворно и то, что Пак Гын Хе как исполнительница ядерной войны США, подражая своему заокеанскому боссу, кричала о «безъядерном мире». Но то, что она настаивает на том, что надо начать это дело с «ликвидации ЯО Севера», является выражением невежественности того, кто не имеет способность разбирать – где начало и где конец, или выявлением своего гнусного подлинного лица, показывающим, что она и США единомышленники, да и только.

На сей раз Пак Гын Хе беспочвенно придиралась к нашему ЯО и даже к линии на параллельное ведение, тем самым она сама грубо нарушила договоренности о прекращении клеветы межкорейского контакта на высоком уровне.

И, на такой почве, неужели она способна говорить о каком-то «доверии» и «искренности».

Межкорейские договоренности не являются ни «предвыборными обещаниями» южнокорейских властей, что в любое время вывернуть наизнанку, и ни пустословным обещанием политических торговцев, что не обязывает выполнить или не выполнить.

Если Пак Гын Хе от всей души желает оздоровления межкорейских отношений, то ей нельзя дать волю своему языку, производя языкоблудие, а надо вернуть себе разум и рассудок и привыкать держать язык за зубами.

Пак Гын Хе далеко промахнулась.

Насчет ядерного вопроса ясно говорим: может быть денуклеаризация всего Корейского полуострова, но ни в коем случае не будет односторонней «денуклеаризации Севера», и вообще нельзя мечтать и во сне об этом.

Конечно, хорош «безъядерный свет», однако ей стоит вдуматься в то, что где его исходная точка, затем решиться говорить о заокеанском боссе – родоначальнике ЯО и главаре ядерной угрозы.

Только тогда, будет проложен путь к верному решению ядерного вопроса.

Мы будем непрестанно следить за каждым деревенским поведением и шагом Пак Гын Хе.

Поделиться публикацией:
Архив раздела «СМИ КНДР»
2019 г.:ЯнвФевМарАпр
2018 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2017 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2016 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2015 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2014 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2013 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2012 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2011 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2010 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2009 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2008 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2007 г.:ЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек