05.01.2007 г.

В честь победы кубинской революции

4 января по случаю 48-летия победы кубинской революции Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Куба в КНДР Рубэн Перес Бальдэс устроил банкет в Тэдонганском клубе дипкорпуса.
На него приглашены заместитель председателя Президиума ВНС КНДР Ян Хен Соб, председатель Корейского комитета солидарности с Кубой и министр образования Ким Ён Чжин, министр торговли Рим Ген Ман, временно исполняющий обязанности председателя Комитета культурной связи с заграницей Мун Чжэ Чхор и другие заинтересованные лица.
В нем участвовали сотрудники посольства РК в КНДР.
На приеме обменялись речами Рубэн Перес Бальдэс и Ян Хен Соб.
В своих речах они высказали неизменную позицию своих правительств – непрерывно развивать укрепленные и проверенные в суровых испытаниях отношения дружбы и сотрудничества между КНДР и РК и акцентировали решимость и впредь прилагать активные усилия к дальнейшему расширению и развитию этих традиционных товарищеских отношений.
Участники банкета подняли тост за здоровье Председателя ГКО КНДР Ким Чен Ира, председателя Госсовета Фидэля Кастро Руса, за нерушимую боевую дружбу и солидарность между партиями, армиями, правительствами и народами КНДР и РК.

Назад

Рейтинг@Mail.ru