14.01.2007 г.

Опасные военные передвижения

13 января представитель Комитета по мирному объединению Родины опубликовал заявление для прессы: в последнее время США размещают в Южную Корею эскадрилью самолетов-невидимка «F–117» и силы для подкрепления в численном составе более 300 чел.
Командование оккупационных американских войск в Южной Корее говорит, что истребители-бомбардировщики «F–117» на протяжении более 4 месяцев будут постоянно размещены в Южной Корее и вести операции в различных метеорологических условиях вместе с истребителями авиационных сил оккупационной американской армии в Южной Корее.
Ввод в Южную Корею военного снаряжения США, прославившего свое недоброе имя в агрессивных войнах, нацелен на осуществление нападения на Северную Корею. Эти весьма опасные военные вызовы полностью противоречат стремлению и чаянию всего человечества, желающего мирного решения ядерного вопроса и мира на Корейском полуострове.
Большую опасность составляет то, что США намереваются вести самые крупные в своей истории «совместные учения для подкрепления военного времени» Южной Кореи и США, что будет весной сего года, при участии этой эскадрильи.
Реалия показывает, что «мирное решение ядерного вопроса», рекламируемое США, является афишей для отвода глаз людей мира и выявлением агрессивных попыток захватить всю Корею.

Назад

Рейтинг@Mail.ru