14.01.2007 г.

Цинизм гангстеров

13 января представитель Штаба северной стороны Общенационального Комитета специального расследования по выяснению истинной картины преступлений американских войск опубликовал заявление для прессы: в последнее время в Южной Корее все более свирепствуют тирания и произвол США.
Недавно командующий оккупационными американскими войсками в Южной Корее на брифинге с представителями СМИ ряда стран сказал: «Американские воины и члены их семей не желают жить в отсталой базе с загрязнением окружающей среды», и он будет бороться с «возможным разногласием по политическому поводу или бюджетному каналу» в выполнении соглашения между США и Южной Кореей о перемещении американской военной базы в Пхеньтхэк до 2008 год.
Его поведение четко показывает истинное лицо цинизма США как настоящего правителя Южной Кореей, что представляет собой грубое нарушение достоинства и попрание суверенитета нашей нации, нестерпимое презрение к жителям Южной Кореи.
Цинизм США в связи с перемещением базы американской армии в Южной Корее четко показывает их наглость и гангстерство как правителя.
США надо не перемещать свою базу, а давно пора эвакуировать свои войска из Южной Кореи.

Назад

Рейтинг@Mail.ru