23.01.2007 г.

Свободу интернету

22 января представитель Комитета по мирному объединению Родины опубликовал заявление для прессы в связи с тем, что в последнее время власти Южной Кореи загораживают прямое посещение жителями Южной Кореи наших домашних страниц интернета «Аудитория нашей нации» и «Силами нашей нации» и др., что противоречит демократии и объединению страны, и они жестоко репрессируют загрузку хвалящих политику сонгун статьей в интернете.
Заявление резко осуждает: такие акты властей Южной Кореи вызывают возмущения как посягательство на свободу слова и высказывания, как фашистские деяния против демократии и прав человека, лишающие людей права на пользование цивилизацией информационной эпохи. Нельзя допустить учащение варварских репрессий в последнее время в отношении патриотов, выступающих за объединение страны, которые загрузили в сайте интернета эти статьи, фабрикацию «инцидента со шпионской группой».
Властям Южной Кореи следует точно видеть течение времени, не поступая опрометчиво, отмечает заявление, сейчас же надо снять запрещение посещения наших домашних страниц интернета и прекратить репрессию в отношении патриотов, выступающих за объединение страны.

Назад

Рейтинг@Mail.ru