01.02.2007 г.

Фашистское безрассудство против Чхонрёна

С начала Нового года власти Японии из кожи вон лезут, чтобы подавить организации Чхонрёна и корейцев, проживающих в Японии. А 28 января они опять провели насильственный обыск в префектурах Сига и Осака Японии и арестовали работников Чхонрёна и корейского бизнесмена.
В этот день полицейское руководство Осаки, выставляя вопрос об изменении названия грузовика для торгового назначения нашего соотечественника и ссылаясь на несправедливый предлог «есть не подходящие факту сооружения», провела насильственный обыск 5 объектов, включая клуб Чхонрёна в филиале Оцу префектуры Сига, сигаскую корейскую начальную школу, квартиру председателя филиала Оцу Чхонрёна и др., подняв на ноги много полицейских.
Утром этого дня более 100 вооруженных полицейских ворвались в сигаскую корейскую начальную школу и провели обыск канцелярии школы, директорской комнаты, учительских и классов, трубя, что «поскольку выдан ордер на обыск, имеем право осмотреть все», и конфисковали не имеющие никакой связи с данным «событием» папки, списки родителей учеников и школьный штамп.
30 с лишним полицейских, которые ворвались в контору филиала Оцу Чхонрёна вслед за насильственным обыском арестовали председателя филиала Чон Даль Су без основания.
С другой стороны, ворвавшиеся в квартиру советника регионального общества торговли и бизинеса западного района Икуно префектуры Осака Чхонрёна полицейские провели обыск в течение 7 часов и бесчеловечно арестовали нашего соотечественника, лечащегося в больнице.
Возмущенные фашистским подавлением и грязными деяниями реакционеров Японии работники Чхонрёна и наши соотечественники префектуры Сига и префектуры Осака, охваченные чувством национального гнева, ведут протестную борьбу.

Назад

Рейтинг@Mail.ru