07.02.2007 г.

Слет передовиков в сонгунской революции

– 6 февраля в Доме культуры «25 апреля» в г. Пхеньяне проходил Слет передовиков в сонгунской революции.
На слете кандидат в члены Политбюро ЦК ТПК и зампред Президиума ВНС КНДР Ян Хен Соб передал участникам слета поздравление от ЦК ТПК и Центрального военного комитета ТПК.
В нем отмечено: Ким Чен Ир с твердой решимостью увенчать победой противоборство с империалистами под знаменем политики сонгун и построить на земле Родины могучую процветающую державу поднял всю партию, армию и народ на генеральное шествие сонгунской революции, направлял революционное шествие нашей армии и народа, непрерывно преодолевая далекий путь сонгунской революции.
Наша армия и народ под мудрым руководством партии преодолевали трудности в революции эпохальным генеральным шествием сонгунской революции, одерживали великую победу и добились крутого поворота во всех отраслях политики, военного дела, экономики и культуры и восхищая мир, встретили зарю могучей процветающей державы.
Все народноармейцы и народ, в том числе и передовики сонгунской революции, продолжается в нем, должны крепко сплотиться вокруг нашей партии, с динамичным ускорением генерального шествия сонгунской революции открыть новую полосу великого расцвета сонгунской Кореи. И тем самым прославлять этот год, когда отмечаются 95-летие Президента Ким Ир Сена и 75-летие основания КНА, как год великого достижения в строительстве могучей и процветающей державы.
Кандидат в члены Политбюро и секретарь ЦК ТПК Чвэ Тхэ Бок выступил с докладом.
Он подчеркнул: политика сонгун, проводимая Ким Чен Иром, есть совершенная политика самостоятельности, политика высшей формы любви к Родине и нации, и сонгунский путь есть путь к вечной победе и процветанию – таково незыблемое убеждение, что сохранено в глубине сердец всех наших армейцев и народа в ходе генерального шествия сонгунской революции.
Он отметил, что «С гордостью и убеждением победителей сонгунской революции мы форсируем генеральное шествие навстречу вышине могучей процветающей державы!» – это есть наш боевой лозунг, и остановился на задачах для достижения крутого скачка и поворота во всех областях строительства могучей процветающей державы.
На слете произносились речи.
На нем также приняли и призыв ко всем генералам, офицерам и сержантскому составу и народу.

Назад

Рейтинг@Mail.ru