09.03.2007 г.

Заседание молодых в Южной Корее

21 февраля Штаб-квартира студентов и молодежи при Комитете по осуществлению Совместной декларации от 15 июня южной стороны (Штаб-квартира Чхонхак 15 июня) провела очередное пленарное заседание в университете Ханян, где утверждено и опубликовано направление борьбы на текущий год.
На заседании избран постоянным делегатом Штаб-квартиры студентов и молодежи при Комитете по осуществлению Совместной декларации от 15 июня председатель «Общества молодых буддистов Великой страны» Пак Поб Су. Также избраны 2 его заместителя и 11 членов управления штаб-квартиры.
Принято письменное обязательство.
В нем отмечено, что в настоящее время на плечах студентов и молодежи лежит весьма важная задача – остановить и сорвать акты США и консервативных сил Южной Кореи, выступающих против объединения страны, последовательно отстоять и осуществить совместную декларацию от 15 июня, от чего зависит судьба нации.
Штаб-квартира Чхонхак 15 июня будет развертывать свою деятельность в разных сферах для создания благоприятного климата в осуществлении совместной декларации, отмечает обязательство.
В нем подчеркивается, что Штаб-квартира Чхонхак 15 июня будет прилагать максимум усилия к повышению роли Комитета по осуществлению Совместной декларации от 15 июня.

Назад

Рейтинг@Mail.ru