17.03.2007 г.

Для улучшения питания населения

– Прямо тает во рту.
– Мой ребенок просит покупать только хлеб марки «Рынна».
Так откликаются люди, отведавшие продукцию Рыннаского хлебозавода Рыннаской компании при Генеральном внешнеторговом обществе «Сонбон».
Завод находится на улице Тхоньир Раннанского района г. Пхеньяна. Вступила она в строй в 81 году чучхе (1992).
Завод выпускает более 140 видов хлебных изделий, в том числе сладкий слоеный хлеб с маслом, слоеный яичный хлеб, хлеб с шоколадом и орехом, хлеб с горохом, хлеб с коровьем молоком и сметаной, хлеб с кунжутом и фасолью и диетический хлеб с питательными вещами, которые любят и взрослые, и дети. На заводе пекут хлеб с применением лучших технологий регионов Азии, Восточной и Западной Европы, причем в соответствии с вкусовыми особенностями корейцев.
Хлебопродукты завода не содержат никаких синтетических пигментов и других химических веществ и пекутся в полностью стерилизованных условиях, благодаря чему качество надежно гарантируется по всем показателям, причем на высоком уровне.
Директор компании, управляющий заводом, Чвэ Хен Ун – Герой Труда и кандидат наук.
Как старое поколение, он живет только одним желанием оставить заметные следы жизни на пути во имя Родины и народа. Чтобы осуществить намерения ТПК, которая выдвигает задачу по улучшению жизни народа наивысшим принципом своей деятельности, он старается обладать широкими знаниями и вести хозяйствование на научной основе.
В компании согласно требованиям политики партии установлена стройная система работы, при которой вышестоящие ответственно помогают нижестоящим, и все работы ориентируются на реальную выгоду. Вот почему компания ежегодно перевыполняет производственный план.
В соответствии с требованиями времени в компании тщательно организуют научно-техническую учебу и ежемесячную публичную оценку хлебных изделий, прилагают большие усилия к повышению качества.
Руководящие работники, инженеры и рабочие завода с гордостью за свою работу и профессию совершают новые новаторства в производстве.

Назад

Рейтинг@Mail.ru