19.03.2007 г.

Первенство команды КНДР

17 марта на I Азиатском чемпионате по футболу среди женщин (до 16 лет), который проходил в Малайзии, команда футболисток КНДР победила японскую со счетом 3:0 в финале и заняла первое место.
Через минут 8 после начала первой половины игры Хо Ын Бёр забила первый гол, а через 11 после начала второй половины игры прямым ударом забила гол Пэ Ён Хи, перехватив переданный Рю Ын Чжон мяч с правой стороны, и на 26 минуте Чон Мен Хва забила гол, обманув соперниц жонглерством.
Юн Хен Хи, кто показала высокое мастерство на настоящем чемпионате, удостоена премии наибольших голов и премии наилучшей футболистки.
В результате чего наша команда завоевала право на участие I Чемпионата мира по футболу среди женщин на кубок «Уольд» (до 17 лет), что будет в Новой Зеландии в 2008 году.