21.03.2007 г.

На месте историко-революционной славы в Чунгане

По случаю 90-летия Корейского национального общества, основателем и руководителем которого является Ким Хен Чжик, военнослужащие, представители трудового народа, молодежь и школьники ежедневно посещают место историко-революционной славы в Чунгане.
На этом месте выдающийся руководитель антияпонского национально-освободительного движения нашей страны Ким Хен Чжик развернул энергичную революционную деятельность для достижения независимости страны с декабря 1918 г. по осень 1919 г.
Он основал Корейское национальное общество, нацеленное на достижение независимости страны силами самих корейцев путем сплочения всей корейской нации и строительство настоящего цивилизованного государства. Затем он вел борьбу за независимость страны в бассейне реки Амнок и при опоре Чунгана руководил работой организаций КНО как в районах Пектон, Чхансон, Ычжу, Чхосан и др. внутри страны, так и в северо-восточном районе Китая – Линьцзян и Чанбай.
Посетители дают себе клятву прославлять из поколения в поколение великий замысел «Чивон» Ким Хен Чжика и скорее построить на земле Кореи могучую процветающую социалистическую державу, достойно поддерживая сонгунское руководство революцией Ким Чен Ира.

Назад

Рейтинг@Mail.ru