07.04.2007 г.

Тирания захватчиков

Недавно США и южнокорейские власти пришли к «окончательной договоренности» о том, чтобы закончить строительство базы американских войск в Пхеньтхэке до 2011 г. И еще: Южная Корея обязана раскошелиться в сумме до 5,6 млрд. долларов США из 10 млрд. американских долларов, нужных для перемещения базы американских войск в Рёнсане Сеула, передислокации второй дивизии американской армии и для строительства американской базы в Пхеньтхэке.
Перемещение базы и передислокация войск американских оккупантов в Южной Корее – крайне опасные военные действия, нацеленные на осуществление агрессивной политики на Корейском полуострове и претензию господствовать над Азией. США все это делают для того, чтобы более эффективно использовать свою базу в Южной Корее для стратегических агрессивных интересов.
Эти преступные попытки США полностью противоречат требованию и интересам южнокорейского населения.
Они под вывеской «зонта безопасности» оказывали всяческое давления на власти Южной Кореи, и, наконец, навязали последним огромные расходы. Это же нетерпимый поступок, но, главное здесь, скрыт серьезный вопрос.
Американские империалисты нелепо рассчитывают на то, что в случае разжигания ими новой войны на Корейском полуострове они смогут уменьшить потери своих вооруженных сил от наших ответных ударов. Это нечто иное, как оскорбление для южнокорейского населения и издевательство над нашей нацией.
Реалия ясно показывает, что американские империалисты – беспардонные и наглые агрессоры, которые стремятся к наживе ценой крови и пота населения Южной Кореи и тем самым пытаются навязать нашей нации суровую войну.
США не следует вести такие игры, а немедленно убраться вон из Южной Кореи.

Назад

Рейтинг@Mail.ru