23.04.2007 г.

Для межкорейского противоборства

В конце прошлого года 4 отставных и штатных кадровых работника «Демократической рабочей партии» и соотечественник, проживающий в США, были арестованы и обвинены в причастности к «делу Общества Ильсим (единодушие)». А 16 апреля «Сеульский центральный городской суд» обвинил их в «связи с резидентом Северной Кореи», некой «передаче» чего-то и попытке создать «идущую в ногу с северокорейским курсом организацию» и приговорил их к 4 – 9-летнему тюремному заключению.
Эти акты являют собой нетерпимые фашистские злодеяния и запланированные интриги, нацеленные на тормоз бурно растущего стремления жителей Южной Кореи к воссоединению Родины путем коалиции с Севером Кореи, на уничтожение поддерживающих Совместную декларацию Севера и Юга от 15 июня сил и перевод межкорейских отношений на колею противоборства.
Как уже разоблачено, «дело общества Ильсим» является всего лишь не имеющей никакого доказательства уловкой против Республики, которую полностью отрицают и связанные с этим «делом» лица.
США и консервативные проамериканские силы во главе с «Партией Ханнара» (партия великой страны) усиливают фашистские заговоры, опираясь на юридические власти, тем пытаются унять стремление жителей Южной Кореи к объединению страны на основе коалиции с Севером, национальному примирению и сплочению. К тому же они хотят в связи с «президентскими выборами» создать атмосферу «угрозы безопасности» прогрессивными реформистскими силами.
Южнокорейским властям нужно отчетливо видеть стремление нации и веление времени, немедленно отменить драконовский фашистский закон против объединения – «закон безопасности», и освободить всех, связанных с «делом общества Ильсим».

Назад

Рейтинг@Mail.ru