02.05.2007 г.

Песня «Идем с твердой верой в победу»

Сегодня корейский народ с твердой верой в победу развертывает генеральное поступательное движение за открытие полосы великого процветания сонгунской Родины.
На этом пути народ вдохновляет песня «Идем с твердой верой в победу», в которой содержится дорогая истина, подтвержденная победоносно продвигавшейся корейской революцией.
Наш путь открыл Вождь, веря в народ.
Наша сила – в сплоченности всего народа вокруг партии.
Храним в сердце твердую веру в победу
И смело идем вперед за Ким Чен Иром.
Корейский народ идет по пути чучхе, который проложил товарищ Ким Ир Сен во имя осуществления самостоятельности народных масс при опоре на их силу. Мощь его силы – в единодушной воле корейцев, тесно сплоченных вокруг партии.
Корейская революция, начатая и продвигавшаяся вперед товарищем Ким Ир Сеном, прошла никем непроторенный путь. На этом пути были 20-летняя кровавая борьба с японскими захватчиками за освобождение Родины, 3-летняя Отечественная освободительная война против американских агрессоров, антиимпериалистическая и антифеодальная демократическая революция и социалистическая революция. Проходя эти этапы революции, корейский народ облек в плоть и кровь убеждения в том, что встанешь на борьбу с верой в свою силу – непременно победишь.
Однако такие убеждения не складываются сами собой.
Они должны основаться на абсолютном доверии к своему вождю и руководителю, на незыблемой воле до конца последовать им.
В начальный период своей революционной деятельности товарищ Ким Ир Сен создал идеи чучхе, которые гласят: хозяином своей судьбы является ты сам, сила ее решения есть в тебе самом, и, выявляя самостоятельную силу и творческую способность народных масс, вел корейскую революцию от победы к победе. Это привело к углублению доверия народа к нему, к укреплению единодушной сплоченности вождя, партии и масс.
Верный идеям и замыслу руководителя, корейский народ мощной поступью шел дорогой революции.
Выполним замыслы вождя неукоснительно.
Идем за партией смело, бессмертно.
Под всепобеждающим знаменем революции
И смело идем вперед за Ким Чен Иром.
В 90-е годы минувшего века для социалистической Кореи наступило время суровых испытаний. Империалисты кричали о ее скором крушении, а люди доброй воли мира с тревогой смотрели на нее.
Но и враги, и друзья не знали, каким сильным является корейский народ, какую мощь представляет единодушие народа, крепко сплоченного вокруг руководителя.
Товарищ Ким Чен Ир поднял выше знамя сонгун, чтобы защитить Родину, революцию и социализм. Он, заявив о своей твердой решимости сделать Родину более могучей и процветающей страной согласно замыслу товарища Ким Ир Сена, наметил проект строительства могучей социалистической державы.
Верный замыслам партии, корейский народ планировал пахотные земли, укрупнив мелкие чеки, как подобает социалистической земле, построил множество заводов и фабрик, малых и средних электро- станций, освоил новейшие области науки и техники, в ходе чего был создан трамплин для достижения нового подъема в экономическом развитии. Успешно был осуществлен запуск ИСЗ. Таким образом подготовлен фундамент для всестороннего укрепления мощи государства.
За эти годы корейский народ стал более сильным и стойким. Он тверже убедился, что, поскольку ему освещают путь вперед идеи чучхе, идеи сонгун, и им мудро руководит товарищ Ким Чен Ир, то его ждет только победа.
Корейскому народу, продви-гающемуся вперед с твердой верой в победу, нечего бояться!

Назад

Рейтинг@Mail.ru