01.06.2007 г.

Воздушный шпионаж армий США и Южной Кореи в мае

В мае фанатики войны американского империализма и южнокорейской армии совершили бешеный воздушный шпионаж по всей территории нашей Республики, задействовав стратегические и тактические разведывательные самолеты разного назначения.
25 мая три тактических разведывательных самолета «RC – 12» круглые сутки летали в воздушном пространстве над районами Кимпхо, Пхочхон, Янгу и Сокчхо Южной Кореи в целях воздушного шпионажа по нашей территории. Лишь в мае этот «RC – 12» совершил авиаразведку более чем 50 раз.
Еще до этого, 15, 17, 19 мая, американские военные маньяки задействовали 15 разведывательных самолетов разного назначения, в том числе «U – 2» и «RC – 7B», дав директиву заниматься авиаразведкой в воздушном пространстве над островом Токчжок, районами Пхочхон, Ринчжэ и Сокчхо.
Одновременно с этим электронный разведывательный самолет «EP – 3», прилетевший с зарубежной базы, бешено совершил электронную авиаразведку по побережьям Восточного и Западного морей, летая в воздушном пространстве над островом Тэбу, районами Янпхен и Каннын. 23 мая даже командный самолет «E – 3» прилетел в воздушное пространство провинций Кэнги и Южный и Северный Чхунчхон и командовал группами самолетов, бешено ведущих военные маневры против Севера Кореи, и вместе с этим совершил авиаразведку по нашей стороне.
Еще воинственные элементы южнокорейской армии вместе с американскими империалистами высылали ежедневно по 2 или 3 тактических самолета «RC – 800» и «RF – 4C» и др. в воздушное пространство военно-демаркационной линии и проводили колоссальную авиасъемку по передовой линии и центральной части нашей стороны.
В мае американские агрессоры совершили воздушный шпионаж более чем 90 раз, а южнокорейская армия – свыше 70 раз. Итого более 160 раз.
Усиливать шпионаж против другой страны, прежде чем совершить военную интервенцию – излюбленный способ американского империализма.
Реалия подтверждает, что агрессивные происки американских империалистов и военных маньяков Южной Кореи, нацеленные на задушение нашей Республики, переходят красную черту.

Назад

Рейтинг@Mail.ru