19.06.2007 г.

Торжественное центральное заседание

18 июня. В Доме культуры «25 апреля» состоялось торжественное центральное заседание, посвященное к 43-летию начала Ким Чен Иром работы в аппарате ЦК ТПК.
Выступил с докладом к торжеству кандитат в члены Политбюро ЦК ТПК и секретарь ЦК ТПК Чвэ Тхэ Бок.
Докладчик остановился на том, что Ким Чен Ир c первого начала своего руководства работой ТПК энергично вел работу по последовательному обеспечению чистоты и идейно-волевого единства партийных рядов, крепко держав в руках дело установления идеологической системы Ким Ир Сена как главную линию в партийной работе и ее деятельности, благодаря чему наша партия смогла добиться решительного перелома в установлении единой идейной системы и вступить в историческую ступень своего развития, когда усиленно форсировалось дело партийного строительства Ким Ир Сена.
Под руководством Ким Чен Ира ТПК приобрела более солидный облик как массовая партия, которая последовательно защищает и реализует требование и интересы народных масс, отметил докладчик.
Далее Чвэ Тхэ Бок упомянул о том, что Ким Чен Ир в 1990-х годах по велению изменившейся обстановки и процесса развития революции усугублял и развивал идеи отдачи приоритета оружию и военному делу и линии на их претворение в жизнь, разработанные Ким Ир Сеном, и тем самым сформулировал политику сонгун как главный социалистический способ политики и способ руководства нашей партии революцией и открыл переломные перспективы к укреплению ТПК как организации политического руководства сонгунской революцией и к победоносному продвижению социалистического дела Кореи.
Все партийцы, военнослужащие КНА и народ должны с непреклонным духом защиты вождя в идейно-политическом отношении и грудью защитить Ким Чен Ира в любой неблагоприятной обстановке и, единодушно сплотившись вокруг него, более усиливать собственные силы революции, подчеркнул Чвэ Тхэ Бок.

Назад

Рейтинг@Mail.ru