30.06.2007 г.

Нет насильственной продажи с аукциона Центрального дома Штаб-квартиры Чхонрёна

28 июня ЦПК Чхонрёна опубликовал заявление для прессы, осуждая применение насильственных мер аппаратом по упорядочению и изъятию Японии в отношении Чхонрёна под диктовкой власти Абэ.
В нем отмечено: 26 июня аппарат по упорядочению и изъятию Японии предъявили токийскому местному суду заявление об исполнении насильственной продажи с молотка территории и здания Штаб-квартиры Чхонрёна; а исполняющий обязанность босса этого аппарата на пресс-конференции заявил, что «будем прилагать максимум усилия, чтобы назначить продажу Центрального дома Чхонрёна с аукциона и получить признание его насильственного исполнения». В заявлении разоблачено намерение провести заказ продажи с аукциона и других сооружений Чхонрёна и наложить арест на денежный вклад.
В заявлении подчеркнуто для ясности, что подача заявки на насильственную продажу с аукциона Центрального дома Чхонрёна АУИ без расчета нашим добросовестным предложением погасить долг нацелена на захват самого Центрального дома Чхонрёна, далеко выйдя за рамки своей миссии – погашение облигации.
В заявлении выражено желание: АУИ Японии следует вернуться на недифференцированную справедливую позицию, выйти на добросовестные переговоры с Чхонрёном для примирения и отменить подачу заявки на продажу с аукциона Центрального дома Чхонрёна, а токийскому местному суду немедленно отклонить иск АУИ о насильственной несправедливой продаже Центрального дома Чхонрёна с аукциона.

Назад

Рейтинг@Mail.ru