30.07.2007 г.

Выборы депутатов во всех уголках страны

29 июля. В разных местах КНДР проходили выборы депутатов провинциальных (городов центрального подчинения), городских (районных), уездных народных Собраний.
В разных избирательных участках руководители партии и государства вместе с другими избирателями участвовали в выборах.
Руководители сказали добрые слова кандидатам в депутаты и выразили уверенность в том, что последние как граждане КНДР будут отлично выполнять свой долг в генеральном шедствии сонгунской революции.
Все избиратели, от ветеранов антияпонской войны до представителей нового поколения, первый раз участвующих в выборах, проголосовали за народных представителей.
В этот день дипломатические представители Великобритании, Чехии, Румынии, Швеции и др. в Пхеньяне и иностранные гости, в том числе и делегаты организаций по изучению идей чучхе из разных стран, тоже посещали избирательные пункты г. Пхеньяна и беседовали с кандидатами в депутаты.
Зарубежные соотечественники, посещающие социалистическую Родину, проводили этот день в участке № 5 избирательного округа № 140 г. Пхеньяна.
29 июля кроме тех, кто находится за границей или работает на открытом море, все зарегистрированные избиратели участвовали в выборах.

Назад

Рейтинг@Mail.ru