01.08.2007 г.

Хитроумные вылазки создателя помехи переговорам шестерки

Ныне в Японии «вопрос похищения» перерос в «индустрию похищения», кормящую политических спекулянтов, интриганские организации, настроенные против Нашей Республики, и прорежимных трубачей. Занявший кресло премьер-министра за счет «активности» в вопросе похищения Абэ стал, можно сказать, «премьер-министром под именем похищения», а его кабинет министров «кабинетом министров под именем похищения».
Клан Абэ все еще настаивает на том, что пока еще не был решен этот вопрос и шумно проводит дипломатию-попрошайничество, чтобы подвергать нашу Республику международному давлению путем интернационализации этого вопроса.
Под вывеской вопроса похищения они из кожи вон лезут, чтобы уничтожить Чхонрён – одну из законных организаций проживающих за границей корейцев, не ограничиваясь применением санкции против нашей Республики.
Вопрос похищения бросает тень не только на корейско-японские отношения, но и на переговоры шестерки по денуклеаризации на Корейском полуострове.
За кулисами эскалации акции клана Абэ против нашей Республики кроются гнусная цель и недобрый расчет.
Клан Абэ стремится, пользуясь «вопросом похищения», создать помехи оздоровлению корейско-японских отношений и сорвать переговоры шестерки, а дальше тормозить решение ядерного вопроса на Корейском полуострове. Тем самым, под предлогом обладания ЯО нашей Республикой, враждебной Японии, милитаристские силы во главе с Абэ рассчитывают на осуществление своей претензии на статус военной державы и ядерное вооружение.
Ныне клан Абэ как никогда бешено стремится к осуществлению претензии на статус военной державы. Японским милитаристам нужно выиграть время для достижения этого статуса и ядерного вооружения, вот почему они все настаивают на том, чтобы был решен «вопрос похищения», вернув всех умерших живыми.
Для осуществления денуклеаризации на Корейском полуострове путем переговоров шестерки заинтересованным сторонам следует относиться к переговорам добросовестно и со всей серьезностью в подходе и позиции. А если Япония будет поднимать шум по поводу уже полностью решенного «вопроса похищения», далеко выйдя из миссии и цели переговоров шестерки, и создаст помехи, то перед переговорами шестерки будут возникать лишь сложности и трудности.
Если Япония все еще поднимет шум по поводу «вопроса похищения», не имеющего никакой связи с переговорами шестерки, и помешает им продвигаться вперед, то ей грозит – быть отвергнутой другими и губить самого себя. Клану Абэ следует смотреть в лицо фактам и немедленно прекратить нелепую шумиху по поводу похищений.

Назад

Рейтинг@Mail.ru