04.11.2007 г.

Американские эсминцы в Южнокорейских портах

В последнее время военные маньяки американской армии обостряют обстановку на Корейском полуострове, развертывая эсминцы с управляемыми ракетами на борту в южнокорейских портах.
30 октября один такого эсминец ВМС американской армии приплыл в Восточное море Южной Кореи, затем еще один эсминец был развернут в Пхеньтхэкском порту.
Американские империалисты не скрывают, что эта их суматоха нацелена на проверку реальности объединенного морского оперативного плана «в случае ЧП» и на совместные учения с южнокорейской армией в рамках объединенного морского плана по высадке.
В слове «в случае ЧП» на Корейском полуострове подразумевается вторая корейская война. И надо отметить серьезность того, что этакие военные действия проводятся одновременно с учениями «Хогук 07» южнокорейской армии, нацеленными на усовершенствование способности совместных операций армии, флота и авиации против нашей Республики.
Американские империалисты недавно разместили на авиабазах на острове Гуам стратегические бомбардировщики «В – 2», и одновременно с военными учениями «Хогук 07» южнокорейской армии разместили в южнокорейских портах эсминцы с управляемыми ракетами. Все это их беспокойное движение представляет собой одно из звеньев целенаправленных и запланированных акций, нацеленных на военные действия против нашей Республики и осуществление превентивного удара.
Наши народноармейцы и народ зорко следят за безрассудными попытками фанатиков войны развязать новую войну.
Смягчение напряженности и мир осуществятся не обещанием, а прекращением военных действий, угрожающих миру.
Если США искренне желают смягчения напряженности и мира на Корейском полуострове, то им следует немедленно вывести эсминец с управляемыми ракетами и другие агрессивные вооружения и прекратить военные действия против нас.

Назад

Рейтинг@Mail.ru