23.11.2007 г.

«Решение о правах человека» черного характера

По поводу принятия «решение о правах человека» против нашей Республики на заседании третьего комитета LXII сессии Генеральной ассамблеи ООН 22 ноября представитель МИДа КНДР дал следующий ответ на вопросы корреспондента ЦТАК.
20 ноября на заседании третьего комитета LXII сессии ГА ООН принято «решение», в котором содержится клевета на нашу Республику о «положении прав человека» в ней.
Очередная фабрикация Японией в унисон с ЕС, как в прошлом году, «решение о правах человека» представляет собой полный лжи и фальши документ черной демагогии. Настроенные против социалистического строя нашего образца, в центре которого стоят народные массы, извратив реалии и выдавая черное за белое, приняли такое «решение», что не имеет никакой связи с защитой прав человека и лишь обостряет противоборство и вражду. Результат голосования подтверждает, что много стран не согласны с этим «решением», и сама его политическая цель сомнительна в аспекте объективности.
Величайшим попранием человеческих прав в последнее время является оккупация оружием другой страны и кровавая бойню в ней, и именно оккупационная страна и послушные ей страны должны нести на себя клеймо государства крупнейшего нарушения прав человека. Те страны кишат бомжами, нищими и заключенными в тюрьмах, там процветает крайняя расовая дискриминация, убийства, изнасилования и другие преступления всех мастей и попрание человеческих прав. И самое наглое лицемерие в наше время – это то, что они осмеливаются напевать положение чьих-то «прав человека».
Мы полностью отвергаем сделку лицемеров – «решение о правах человека», и резко осуждаем гнусную политическую цель в ней.

Назад

Рейтинг@Mail.ru