24.02.2008 г.

Прекратить нелепые акции

Недавно ультраправая организация Японии «Общество по расследованию дел определенных без вести пропавших» решило отправить «письмо» «жертвам похищения» в Корею. И это «Общество» планирует отправить много пропагандистских материалов против нашей Республики из Южной Кореи с помощью аэростата, как в прошлом году. Этим оно нелепо пытается подорвать престиж нашей Республики и очернить ее облик, ссылаясь на некий «вопрос похищения», и привести в заблуждение наших людей. Это «Общество» пресловутых интриганов в прошлом распространило версию «жертв похищения», а после выяснения истинной картины было подвергнуто общественному порицанию и насмешкам. А вместо того, чтобы извлечь урок из позорных и неудачных детских интриг, эти интриганы, обезумевшие от заговоров против Республики, решили опять послать материалы пропаганды с целью «вдохновить» «жертв похищения».
Ультраправые силы Японии, «Общество по расследованию дел определенных без вести пропавших» и др. его собратья пытаются перевести «вопрос похищения» в сферу общественного рассуждения, надеясь на что-то – это слишком нелепо.
Хотя они до сих пор здорово суетились, открыли канал радиовещания специально для «вопросов похищения» и усилили радиопередачи, не было никакого результата.
Со своей старой песней «вопрос похищения» Япония стала лишь отвергнутой от мирового сообщества как бельмо на глазу у него. Если ультраправые силы Японии не взглянут трезво на реалию и продолжат безумство, то это ускорит лишь ее полный политический крах.

Назад

Рейтинг@Mail.ru