06.03.2008 г.

Никчемная жесткая политика

В последнее время твердолобые консервативные силы США злословят о заморозке выполнения договоренностей переговоров шестерки и отложить на неизвестную дальность решение ядерного вопроса на Корейском полуострове.
Договорённости переговоров шестерки не осуществляются из-за нашей «стратегии затягивания времени», так что администрации Буша следует давить на КНДР жестокой политикой, а не нянчиться с ней, вот о чем кричат твердолобые консерваторы.
Все эти провокационные происки нацелены на срыв переговоров шестерки, создание помех в решении ядерного вопроса на Корейском полуострове, ухудшение враждебных корейско-американских отношений и накал напряженности.
Как считает справедливое общественное мнение, если рассуждать о выполнении договоренностей II тура VI раунда переговоров шестерки, то КНДР с честью выполняет свои обязанности, а США значительно затягивают выполнение обязанностей.
Нельзя надеяться на решение ядерного вопроса на Корейском полуострове в отсутствии честного духа выполнения договоренностей переговоров шестерки и активного подхода к ним.
Парирование США односторонней жесткой политикой против КНДР доведет корейско-американские отношения до красной линии и все достигнутое пойдёт насмарку, что твердолобым консерваторам США следует четко понять.

Назад

Рейтинг@Mail.ru